Цитата:
Сообщение от Mr.Freeman
1. Лично Я выхожу за пределы бп. Посмотри мои тем на главной.
2. Насчет раков и создания тем: именно об этом тема. Я против этого и против такого контингента.
3. Пришли мне пост, где именно Я ебал чужих мамок, собак, сестер собак? Я НИКОГДА не опускался до мамоебства.
4. Его темы на главной стали давно не интересны, и в них содержится зашкаливающее количество ошибок, как орфографических, так и пунктуационных. Главная - лицо сайта, а на этом лице одни ошибки от самого главного админа всея глада.
На счет того, что он содержит портал 3 года: и что? То есть ты, за то, что он оплачивает хостинг готов терпеть, когда тебя называют тупым школьниками за вполне адекватную критику? Тогда, ты просто продался и можешь смело называть себя шлюхой.
|
Вот смотри, я тебе написал в целом то, что сейчас происходит на гладе.
Просто то, что пишешь ты, это ненависть к каждому на гладе, это выглядит как будто тебя обидели, не более того, создание
подобных тем в бп, вряд ли заставит кого-то задуматься, а исправиться тем более. Если это "факты" то я думаю бол-ву наплевать.
Не обращал внимания на пунктуацию и орфографию вуди, по правде говоря, но мне кажется там ошибок незначительное кол-во, и то, если ему написать, он точно исправит.
Знаешь в чём вся суть, ты отталкиваешься от Вуди, и от БП, от БП мать его.
Попроси Михаеля закрыть тебе сюда доступ, перестань читать тему Вуди, тогда твоя проблема будет решена.
Я же говорю, не нравилось , ты бы не сидел. И это факт.