Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - [Так и есть]Давайте жить дружно и играть в квесты!
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2013, 18:20   #11
Maloron
Йода
 
Аватар для Maloron

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Школоло Быдло
Копэтан Очевидность Злостный флудер DJ Elda
Ля Ванилька


Отправить сообщение для Maloron с помощью ICQ Отправить сообщение для Maloron с помощью Skype™
По умолчанию Re: [Так и есть]Давайте жить дружно и играть в квесты!

Цитата:
Сообщение от Очевиднота Посмотреть сообщение
Проблема индустрии игр - отсутствие жанрового разнообразия. Почему? Потому что новому поколению, кроме кача и стрельбы ничего не нужно. И прочитай 10й пост. А потом еще ответь на вопрос: почему ты играешь в шутеры?[COLOR="Silver"]
В шутеры играю достаточно редко, и то он один это Counter Strike. Раньше играл в пб, пару дней, потом Shift+Delete. В шутеры играю для получения удовольствия, в прочем как и все. В основном провожу время за играми с Тактической боевой системой или жанра МОBA.

Если ты имеешь ввиду, почему именно шутеры, я в них скажем так отдыхаю, в той же самой кс, я захожу и...ох нихуя)

Ведь по сути в кс я особо не думаю, а отдыхаю с друзьями, сесть вечером в выходные и пару часов просто пострелять приятно)
__________________
Maloron вне форума   Ответить с цитированием