Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - ВОТ КАКОГО ХУЯ Dota 2 style
Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2013, 15:36   #655
Neiro12
Пассажир
 
Аватар для Neiro12

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени I Место CS 1.6


Отправить сообщение для Neiro12 с помощью Skype™
По умолчанию re: ВОТ КАКОГО ХУЯ Dota 2 style

Цитата:
Сообщение от Santos Посмотреть сообщение
ржунимагу, чувак, это тебе не , где у каждого героя по 10к скилов и каждый разносортный с бустами от итемов, в доте пик решает всё, потому-что у каждого набора героев есть своё время актуальности и возможностей, чен волк фура - ебать какие пушеры, и если ты против них возьмешь 5 лейт героев без единого антипуша в лице какого-нибудь котла, то тебе трон снесут за 7 минут, как бы ты ахуенно не умел играть, и какие бы ты виртуозные дымы от рики не ставил. Пик и его реализация это 90% доты.
Хуйню не пори, сначала идет тима, а после тимы пик. Толку от тру пика, если в тиме есть долбаебы отвиживающие какую-нибудь урсу или траксу и ещё кучу героев, то хоть ты обосрись, но пик твой тебе не поможет против отфиженых героев.

---------- Post added at 15:36 ---------- Previous post was at 15:35 ----------

Цитата:
Сообщение от Santos Посмотреть сообщение
реализация.
Это в какой-то степени подразумевает тиму, ибо если в твое тиме возьмут фантом лансера, но не умеют на нем играть, то толку от него?
__________________
Цитата:
Сообщение от Sweet Lips ™ Посмотреть сообщение
Кароче смтори, берешь Соника, он тебе за 10 минут пилит говносерв на ява движке, влаживаешь бабки. через месяц серву пизда, (судя по стандартным работам соника).
-------
Онлайн 10 человек, ты в охуенном плюсе
Neiro12 вне форума   Ответить с цитированием