Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - ВОТ КАКОВА ХУЯ [Обсуждения League of Legends] (EUW&EUNE)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2013, 19:16   #26542
Whooly
Lineage 2
 
Аватар для Whooly

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Во имя Глада! Паразит
Fuck Yeah! Нян-Пацан I Место LoL
Дохуя Умный Мужицкие победы Шаурма


Отправить сообщение для Whooly с помощью ICQ Отправить сообщение для Whooly с помощью AIM Отправить сообщение для Whooly с помощью Yahoo Отправить сообщение для Whooly с помощью Skype™
По умолчанию Re: ВОТ КАКОВА ХУЯ [Обсуждения League of Legends] (EUW&EUNE)

Цитата:
Сообщение от NyashaYaTashyu Посмотреть сообщение
По сути все города рашки хуевые, их испортили как сами расеяне, так и калмыки, понаехавшие в рашку, ехал на нг в родной город, пришлось взять билет Мск-Таджикистан, тк было под нг был плацкарт, так скажу я, если хотите увидеть рашку по все красе, нужно брать такие маршруты, ты тут увидешь и пьяных блядей, которых тащат ебари из вагона в вагон, и хачей, торгующих от еды(хотя плов у них вкусный) до топовых моделей самсунга, джинс, пуховиков, и беспредел проводников, и уебищность вагонов, благо я познакомился там с тян, с которой мы и тусили ,иначе было бы пиздец
только Питер хорош как всегда

---------- Post added at 19:16 ---------- Previous post was at 19:13 ----------

Цитата:
Сообщение от NyashaYaTashyu Посмотреть сообщение
купил их 2 недели назад. По сравнению с теми, что у меня были до этого( http://fucken.pro/product/tt-esports...e-isurus-black )-полнейший кал. Постараюсь продать, и починить старые.
__________________
Supreme Сasual Dating
Whooly вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Insane (13.01.2013)