Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - Бывает и такое
Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2013, 22:43   #3
Зелёный!!
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Зелёный!!

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Мозг Горячая голова


По умолчанию Re: Бывает и такое

Цитата:
Сообщение от Req1mForDream Посмотреть сообщение
Знаете,в последний время идёт дефицит в кино и игра хороших отрицательных персонажей.То и дело все как один просто слизывают образ,который когда-то навеял Хит Леджер своим персонажем Джокиром.
Но мало кто знает что во много прообразом или прототипом Джокира является мало кому здесь известный персонаж знаменитой книги и культового фильма Стенли Кубрика "Заводной Апельсин" Алекс ДеЛардж( или просто Лардж как в книге). Ну это всё была в какой-то степени познавательная лирика. Далее мы перейдём к самой сути. После того,как Хит Леджер получил свой посмертный оскар,все режиссёры,игроделы и писатели начали просто так слизывать характер,образ,манеры у Джокира.
Не подверглась влиянию мод и компания Юбисофт со своим средненьким шутером Фар Край 3,а именно один из антагонистов - Ваась,от которого балдеют огромное количество подростков возраста 10-12 лет.Один пользователь глада даже въебал мне дислайк,заа то что я назвал Ваася хуесосом .
Суть всей темы проста - Мысли Вааса [+18] ,а ещё я просто решил засорить БП очередной тупой темой воттттттт
А ваас петух,фар край 3 так себе.
PS:Ну а если у кого случиться Багет и он въебёт мне дислоис за то что я опустил КРУТОГА ПЕРСОНАЖА то я буду доволен.
Не знаю на счет характера этого Васи, потому что в игру не играл, но гребешок на его голове как бы символизирует
__________________
Зелёный!! вне форума   Ответить с цитированием