Цитата:
Сообщение от Saylen
ШТО? ФИФА ПРЕОБРАЗИЛАСЬ? ахахахах.. прекрати... Надо быть ёбнутым на голову, что бы купить ЭТО на свой пс (пс3 версия нихуя не идентична этому ПС говну). "Умная атака"? Насрать в рот ЕА за такую дохуя умную атаку. После проработанных тактик пса, этих комбинаций сопровождаемых управляемым забеганием футболистов, фифа кажется куском собачьего говна... Проблевался после получаса игры в демку, думал хоть в фулке будет всё заебись, зря. Тоже дерьмо.
ps СВтор - игра для фанатов котора и стар варса в целом, а не для уёбо-ммошников, прожигающих свою жизнь в ВОВе и Ла2. Скажи там прокачка интересней, да?..
|
Фифа 13, по сравнению с 12 не сильно изменилась, а вот 12, по сравнению с предыдущими ооооочень сильно. Но раз ты говоришь, что 07 фифа была лучшей, то ты нихуя не играл в 12. Или же играл оффлайн (оффлайн даже ПЭС лучше фифы).