Цитата:
Сообщение от Neiro12
Хз, мне наоборот нравится, когда я просыпаюсь и вижу темноту. Людей идущих сквозь мороз по снегу, окутавшись в теплую одежду под свечением фонарей. А небо такое темное и виднеется луна, а лучи её освещают тучи рядом с нею.
|
А мне в такую погоду вспоминаются старые времена, когда я сидел и молча в одиночестве опрокидывал да покуривал под какое нибудь Кино. Мне тогда тааак похуй на всё было, так похуй. Я думаю что если бы кто-то знал как мне похуй, то заплакал бы

---------- Post added at 22:33 ---------- Previous post was at 22:31 ----------
А ещё курить хочу пиздец как, не знаю что меня дёрнуло бросать (можно было в принципе и не бросать, но я сказал что брошу - значит брошу) и кто за язык тянул

---------- Post added at 22:34 ---------- Previous post was at 22:33 ----------
Помню как ложился спать часа в два ночи каждый день , как просто сидели курил под пивас за компом. Вся комната в дыму и похуй как-то, на утро только миску с семками и пеплом в мусорку выносил.