Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - Гладотряд "Ромашка:D"
Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2012, 23:37   #2208
Neiro12
Пассажир
 
Аватар для Neiro12

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени I Место CS 1.6


Отправить сообщение для Neiro12 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Гладотряд "Ромашка:D"

Цитата:
Сообщение от BackScotland Посмотреть сообщение
Как же я не хочу с вами разговаривать, но поскольку делать нехер - напишу пост. Что-то в последнее время 90% "юзеров" глада вызывают у меня отвращение, может быть это ЧСВ поднялось, черт его знает. Столько в последнее время тупого говна, посты которого уничтожают клетки мозга. Гладотряд тоже превратился в какую-то хуйню, если мы нормально играли в 3 рыла, то сейчас появилось такая масса как Ваянард и школьник-нейро, который особо выделяется своим идиотизмом. Как же хочется просто зайти на глад и прочитать что-то смешное или интересное, но постоянно я вижу даунов-азеров и детей, которые просто дрочат посты. Все в последнее время заебало, новогоднего настроения нет, в батлу играть времени нет, все очень печально.
Вот знаешь у меня такое чувство, что при каждом моем посте, тебе в анал врезается огромное дидло и причем не вылезает оттуда. И так они там скапливаются, и с каждым разом, как это дидло врезается в твой попец - ты все ненавистнее пишешь что-то в мою сторону.
_
И да, пруф кинь на мой идиотизм.
__________________
Цитата:
Сообщение от Sweet Lips ™ Посмотреть сообщение
Кароче смтори, берешь Соника, он тебе за 10 минут пилит говносерв на ява движке, влаживаешь бабки. через месяц серву пизда, (судя по стандартным работам соника).
-------
Онлайн 10 человек, ты в охуенном плюсе
Neiro12 вне форума   Ответить с цитированием