Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - Сборка компа [2013]
Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2012, 11:34   #7
CrаzySpeed
Картежник хуев
 
Аватар для CrаzySpeed

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени Тупой флудер Шаурма
Форумный тролль


По умолчанию Re: Сборка компа [2013]

Цитата:
Сообщение от OnlDon[GladPwnz] Посмотреть сообщение
В какой-то мере согласен,но речь идет о современном!Я понимаю что Процессоры на архитектуре Sandy bridge отличаются от Ivy bridge практически не заметной производительностью 10-12% и то в синтетических тестах,на деле,в играх ситуация одинаковая!
Насчет видеокарты не согласен,GTX 580 требует более мощный БП,чем GTX 660;Тем более Б/У;кто будет гарантировать что она проработает 2 месяца,год?И тепловыделение 580-ки намного больше!
Ну на счет видюхи это кому как, так как в разных городах свои прайсы, например в Тюмени 660 печка стоит 10 500, по этому целесообразней брать 580ку, на счёт бп хватит добротного 650 ватника даже с учётом разгона, ну а так лучше подождать 700 серию, ибо 600 серия - это полный фейл( так как питалово дерьмовое практически у всех вендеров, по этому в разгоне зачастую даже 1200 по ядру не держит + ввели этот ебучий буст который ни кому не всрался), единственное что радует дак это пониженное энергопотребление, да новый вид сглаживания.
CrаzySpeed вне форума   Ответить с цитированием