Цитата:
Сообщение от MakcT
Зачем ты так?

|
Не обижайся. Давай на алексов исправлю?)
---------- Post added at 17:32 ---------- Previous post was at 17:30 ----------
Цитата:
Сообщение от PR
Дак он даже в этом в минус не уйдёт, если не сдохнет.
Был момент, когда я на 50-2 был и чаффик грамотный попался. Подсвечивали их светляков, дождались когда наших их снимут, и полетели к арте, как поняли что команда по флангам раскатилась. 3 туши было на нас, 2х развели, осталась третья, всё уже развели, с 2х сторон обжали, настреливаем, остаётся 150 хп у него, прилетает снаряд от 261, у нас по 100-150 хп осталось. Вдвоём бугуртили на ебантяя. Они не исправимы. Они с пеленой на глазах играют. А всё потому что их долбаёбов в игре чаще всего по 4+ в команде и надо успеть урвать кусок, похуй как.
|
Резать надо доходность пидорасам, а не ремонт. Реально заебало, на арте должно так же сложно играться, как и на остальных. Кстати, квг сказало, что до нг постараются решить проблему с ратой. До какого года, будет сообщено отдельно

. Ну если без шуток, то обещали запилить что-то в одном из следующих патчей. Скорее всего это будет ограничитель, по 3 в бою.