Добрый день гладовчане!
Сегодня мне хотелось бы рассказать вам о новых изменениях из мира Dota 2.
А именно:
- Начало турнира "The Defense Season 3"
- Курьер от легендарной команды Na'Vi
И так обо всём по порядку.
Сегодня прошло еженедельное обновление игры. И что мы видим? Да особо ничего нового.
Valve уже второю неделю оставляют игроков без нового героя. Что это может быть? Какая-то особенная предновогодняя подготовка? А может быть грандиозное обновление, в которое войдут сразу несколько героев? Никто не знает ответа. По-этому остается радоваться лишь некоторыми мелкими исправлениями в игре.
А именно:
Исправление игрового процесса
- Undying's Tombstone теперь может призвать максимум 64 зомби
- Исправлены ошибки c ограничением движения от Pounce
- Исправлена ошибка, при которой можно было кастовать и атаковать во время Skewer'a
- Исправлена ошибка, при которой после использования Black King Bar спадал баф от Empower
- Исправлена ошибка, при которой нейтральные крипы преследовали вас очень долгое время
- Добавлен псевдо-случайный шанс для предметов: Daedalus, Crystalys, Abyssal Blade, Basher, Heaven's Halbred, Maelstrom, Mjollnir, Static Charge, Monkey King Bar, Poor Man's Shield, Sange, Sange and Yasha, Stout Shield, Vanguard.
- Исправлено поведение древних крипов
Исправления относительно звука
- Исправлены некоторые звуки для увеличения качества
- Обновлены звуковые эффекты Visage, Viper, Warlock, Tiny и Earthshaker
Остальное
- Исправлена ошибка, при которой игроки не могли переподключиться в игру и получали сообщение "You must be in a lobby to connect."
Ну что же, поехали дальше.
6 декабря стартует третий по счету турнир
"The Defense", в котором примет участие 33 команды со всего мира.
Valve позаботилась о том что бы вы могли смотреть все матчи прямо в игре. Но для этого вам нужно будет приобрести билет на сам турнир, цена которого составляет 300р. Но и это еще не все, вместе с билетом к вам в инвентарь попадет своеобразный курьер-барашек. Его можно будет увидеть в видео в конце темы.
Ну и последнее на сегодня.
Совсем скоро в игре появится официальный курьер команды
Na'Vi в
Dota 2.
Когда он появится еще никто не знает, но можно предположить что будет призом в новогодних ивентах, а может быть он будет выпадать при просмотре матчей любимой команды.