Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - Система баллов и нарушений gladpwnz.ru
Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2012, 02:17   #86
Neiro12
Пассажир
 
Аватар для Neiro12

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени I Место CS 1.6


Отправить сообщение для Neiro12 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Система баллов и нарушений gladpwnz.ru

Цитата:
Сообщение от Щавель Посмотреть сообщение
Раз уж начался изливаться поток ненависти в сторону модеров, подкину еще говна на вентилятор. Конечно же кто я такой, чтобы вообще читать мои посты, но все же это просто идеи как реструктуризовать руководство форума и избежать путаниц.
Так вот, Дредд, поубавь свое ЧСВ и хотя бы прочитай и пойми - избавься НАХУЙ от всех локальный мочераторов, оставь только 2-3 супермодера, по модеру на глоабльные разделы и по 1-2, в зависимости от размера, раздела (ПБ, Танки и т.д.). Нахуй блять столько этих ебучих модераторов в музыке (аж 7 штук), зайдя в руководство форума глаза разбегаются от кол-ва модераторов, мне кажется что у половины посетителей форума есть какие-либо модераторские права. Я вообще неебу кто сейчас модер, а кто нет. Итог - исчезнут срачи, тебе самому станет легче ебать модеров за косяки и народ перестанет ебланить.
Там 4 куратора и 3 модератора. Хотя всеравно, куда столько на этот раздел? Там наверно максимум 2-3 человека что-то делают
__________________
Цитата:
Сообщение от Sweet Lips ™ Посмотреть сообщение
Кароче смтори, берешь Соника, он тебе за 10 минут пилит говносерв на ява движке, влаживаешь бабки. через месяц серву пизда, (судя по стандартным работам соника).
-------
Онлайн 10 человек, ты в охуенном плюсе
Neiro12 вне форума   Ответить с цитированием