Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - Нытье Китайский Iphone 4
Тема: Нытье Китайский Iphone 4
Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2012, 18:52   #53
Epsilon
Админ
 
Аватар для Epsilon

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер III степени Герой Новостей


Отправить сообщение для Epsilon с помощью Skype™
По умолчанию Re: Китайский Iphone 4

Цитата:
Сообщение от WhatTheFuck? Посмотреть сообщение
1. Я говорю о работе телефонов, в данном случае об оперативке на практике, а не о цифрах. И как показывает практика С3 подгружает даже одну игру после сворачивания, когда на 5-ом можно запускать их несколько и играть переключаясь, то на одну, то на другую.
2. 5-ым еще не довелось попользоваться, а вот с3 и остальными моделями айфон я пользовался.
Еще раз скажу о скроле и зуме, плавности работы телефонов, производительности игр если ты не пользовался айфонами, то тебе мне неочем рассказывать. Ибо только после пользования айфонов понимаешь, какой андройд глюченный и не надежный в работе.

---------- Post added at 20:47 ---------- Previous post was at 20:46 ----------

Мои плюсы смешны? Это всего лишь факты, а не какие-то цифры характеристик, которые ниочем не говорят.
Я пользовался iPhon'ом 4 и пользовался Galaxy S III. Мой выбор пал именно на Galaxy и так считают многие. Вся эта дискуссия все равно ни к чему не приведет. Я не смогу убедить тебя в том, что Galaxy лучше и мощнее, так же как и ты меня. Каждому свое, но на мой взгляд iPhone в этот раз получился неудачным.
Epsilon вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Daizzy (05.11.2012)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Daizzy (05.11.2012)