Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - Отчет по ивенту "TvT"
Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2012, 18:01   #13
Neiro12
Пассажир
 
Аватар для Neiro12

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени I Место CS 1.6


Отправить сообщение для Neiro12 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отчет по ивенту "TvT"

Цитата:
Сообщение от Vaynard Посмотреть сообщение
Гном хуесос и пидорас, да у меня горит жопа и баттхерд, который я сейчас сюда и выкину.
Во-первых, ахуенный баланс. 2 некра, 2 лучника. ПРотив ниибацо жирного гнома, глада, который кидает плюхи по 1к и это под транфер пейн. И блять 2 хиллера, которых мы не можем передамажить. Стан у полотенца ни хуя не проходит, зато блять у кекса транс, который кастуется 0.00002 сек и шанс 100%. Вот это фан ПВП, нажать 3 раза на кнопку и положить всю пачку в слип. Заебись еще ТВТ не на селфах а на фулках. Я блять уверен, что у 4 уебанов было 2 маг резиста и 2 резиста к темным атакам, а то это рильано ахуенно 7к матк, точенная кость+10 ебашить по 400урона и вортексом 800.
Во-вторых, гном опять хуесос. Ахуенно команды поделил. Нельзя было в одну команду кинуть: некр, лук, хил. А гнома и глада рандомом? Нельзя блять было просто поделить рандомом 2 команды запустив ТВТ? ИГра подсужена
В-третьих,
думаю там в любом случае у кого биш тот - вин.
__________________
Цитата:
Сообщение от Sweet Lips ™ Посмотреть сообщение
Кароче смтори, берешь Соника, он тебе за 10 минут пилит говносерв на ява движке, влаживаешь бабки. через месяц серву пизда, (судя по стандартным работам соника).
-------
Онлайн 10 человек, ты в охуенном плюсе
Neiro12 вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Mogoro (10.10.2012)