Цитата:
Сообщение от AdoA
Потому что людям нравится разнообразие, а еще стоит идиотский балансер, очевидно же. На арте ты можешь стрелять в любого засвеченного противника по любой не закрытой позиции и надеяться что тебе будут светить, врагов не пропустят. Вообще от арты мало что зависит, тяжело спорить если человек этого не понимает.
|
Людям нравится разнообразие, но арты больше всего... получается люди любят разнообразное однообразие
Стоит на закрытой позиции? ОК, переедь если ты на 261 или БЧ. Кинь сплэш если ты на ГВЕ или 92м, тем самым ты заставишь его двигаться. И уж не надо тут писать что в рандоме столько грамотных игроков, что все стоят в сэйвах от арты и т.д. Смех да и только.
И вот не надо говорить про свет... Мало света только может быть под конец боя, в начале боя алёшки едут сливаться и света хоть завались.
---------- Post added at 16:26 ---------- Previous post was at 16:24 ----------
Цитата:
Сообщение от Mister Daemon
Теперь алешки меньше на арте будут кататься и надеюсь не будет по 8 арт в команду кидать
|
а то твоему лорейну бывает очень больно, да?