Цитата:
Сообщение от PR
Просто всё это выглядит довольно глупо. Что бля автопром, что здесь "высокие технологии".
Автопрому не судьба пойти по путю, которому прошли практически все автопроизводители 2го эшелона. Тупо брать и пиздить, маленько переделывать и производить. Этим занималась Япония, Корея, сейчас на этой стадии Китай. Япония с Кореей уже наладили своё хорошее производство, кто-то раньше, кто-то позже. Но в обоих случаях результат налицо.
Так же и здесь занимаются неведомой хуйнёй. Возьми старый бук, разбери его, увеличь уровень пропайки деталей, в слабых местах накрой экранами, которые будут крепить к плате, вот тебе и надёжность.
Нет же, гордые же блять, мы лучше бабки проебём, но сделаем своё такое же, только ещё оплатим часы работы разработчикам, отладчикам и т.д. Единственное что разумно было сделано со стороны МО РФ, это запуск своей навигации и организация своего канала связи.
---------- Post added at 04:06 ---------- Previous post was at 04:04 ----------
А то что у них понапихано как раз и соответствует тому "вышедшему" и "устаревшему".
|
Да они и не стремились делать айМаки, а доставать оборудования, срок эксплуатации которых приближается к концу и их грейдить глупо. Намного проще и лучше запустить именно новое производство.
А эти каналы связи еще отлично связывают разные рода войск и подключаются вррде к морфлоту.