Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - МИША МАВАШИ ЗОЖ ПРАВОСЛАВИЕ ОНИ НЕ БЫДЛО ПОСОНЫ ОНИ ЗОЖ
Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2012, 15:44   #1
Pushistikpwnz
Мамина умничка
 
Аватар для Pushistikpwnz

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Маньяк II степени Паразит Сексапильная попка
Пацан Нян-Пацан Турбогнев.
Дохуя Умный Мужицкие победы


Отправить сообщение для Pushistikpwnz с помощью ICQ Отправить сообщение для Pushistikpwnz с помощью Skype™
По умолчанию Re: МИША МАВАШИ ЗОЖ ПРАВОСЛАВИЕ ОНИ НЕ БЫДЛО ПОСОНЫ ОНИ ЗОЖ

Цитата:
Сообщение от Ирий Посмотреть сообщение
Смысл где?6лять сочинение в школе писать не заебался?
я тебе не говорил кого из исполнителей я слушаю,а доказывать тупому пи3дюку мне нехуй,тебе жизнь докажет что ты dniwe ebanoe!
и да при чем тут нигерская репчина хуесос?если ты не шаришь нехуя ,че ты ваще патронник свой открыл?сиди и слушай как скрипит клитор твоей мамаши
Тупое, блять, быдло, мне уже "жизнь доказала", что с такими долбоебами вроде тебя надо пересекаться только во всяких раковниках типа бомж притона. Шарить в чем? В тупом говне? Может ты начнешь шарить в таких делах как физика/экономика/математика/литература/философия или на крайний конец психология, а не только в своей петушарне под названием "рэп"? А то я смотрю, твой словарный запас и уровень знания русского языка крайне мал, и уже из этого можно сделать достаточно простой вывод:
Ты - быдло, тупое неграмотное быдло, которое пытается мне что-либо доказать.
__________________
Pushistikpwnz вне форума   Ответить с цитированием