Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - Общение с людьми
Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2012, 02:37   #1
Похотливый Лимончик
/
 
Аватар для Похотливый Лимончик

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан I степени
Постер I степени Турбогнев. Задрот
Петросян Быдло Форумный тролль
Паразит


Отправить сообщение для Похотливый Лимончик с помощью Skype™
По умолчанию Общение с людьми

Тот же мейнстрим, только на этот раз о общении с некоторыми субъектами глада.

Картман - всегда можно подъебать насчет его мамаши, это всегда весело и при чем особо залупатся он не станет.

Троойд - мамоеб, копрофаг, вообще человек с юмором и мозгами. Всгда есть о чем попиздеть.

Юра - юру я люблю стебать всякой хуйней. Почему это весело? - он начинает загонять про баттхерт и прочею хуйню, выглядит это довольно весело.

Евгенич - евгенича я тоже люблю стебать, особенно по поводу самоотсоса, конечно он это принимает всерьез и начинает кукарекать, но сам стиль общение у него так скажем настолько концептуален, что он может вроде и кукарекать, и нести смешную хуйню.

Орехокол - он долбаеб конечно, но долбаеб веселый.

Каннабис - он блять юморной.

Вообще на гладе раньше было дохуя раков, петросянов, но сейчас их мало.

Вообщем, другие - ну ребят, мне на вас похуй. Ну кукарекаете, знаете сколько таких вас? Каждая азерская залупа ежедневно несет хуйню про Скотланда. Это не столь ванильная тема, это призыв быть креативней. Ну придумайте что нибудь новое, "вах, ты кто такой по жизни" я читаю на форуме каждый день. Выделяйтесь из толпы, перестаньте разделять чье-то мнение (сосать), шутки-прибаутки какие нибудь. Ну вообщем все.
Похотливый Лимончик вне форума   Ответить с цитированием