Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - NCsky CS:GO team
Тема: NCsky CS:GO team
Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2012, 02:53   #1
reckful
Четкий Поцан
 

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени


Отправить сообщение для reckful с помощью Skype™
По умолчанию NCsky CS:GO team

Привет пачанам и другим любителям тактически грамотно выбегать! Так как скоро релиз этой невъебенно ожидаемой игрухи и даже половина про-команд контры 1.6 перешли на кс:го , то мы тоже решили не отставать от мэйнстрима , забить в пб(АГА ХУЙ ТАМ) и запилится в кАЭс.
Вот наш скромный составчик:

1)zNation*Sanjin - Авп и пушистость нашей тимы . Лучше всех знает математику в составе . Геометрические выпады , выходы на зигзаг и божественные префаеры на 3 метра вперед - это все он .
2)IVAAAAN - Гамаз он же престиж , он же ЖОН_К , он же жк. Любитель буквы Ж , слова ЯСНО и прочей невнятной хуйни.
3)Genius: J - DAAAAAAAAAAAAAAAAZZZZZZZLE -5 ZNATION NA LANE.
4)Inflame - просто лучший игрок , мастер ножа ,резавший всяких Гидропоников ,Панд и ЖейКеев. ТАЩИТ 1В3 ИНФА 100%
5)ChilinN - petuwok , umeet igrat' tolko v pb . Шутка , иначе он мне пизды даст =\ Ему нельзя играть в игры ,потому что он слишком крут там и убивает все что движется .
6)G0ba - просто Гоба . Любитель кнопки Е и игр за ботов.

PS список будет пополнятся .
PSS по поводу кв стучитесь в скайп dezztard или в стим ruslansamara
reckful вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Леденец (19.08.2012), Qwant1k (19.08.2012)
3 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Krosha* (19.08.2012), Qwant1k (19.08.2012), Леденец (19.08.2012)