Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - Новость! Перезапуск Бетмана уже в 2013 году
Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2012, 20:14   #1
Req1mForDream
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Req1mForDream

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени Школоло Нян-Пацан
Анонимус Мозг


Отправить сообщение для Req1mForDream с помощью ICQ
По умолчанию Перезапуск Бетмана уже в 2013 году

Как мы все знаем,после 3 части Бетмана осталось много вопросов :
1) Блейк нашёл убежище бетмана,значит он что-то типо нового Бетмана, а может он даже и Робин
2) Пуля,попала в бронижеле Бейну. Выжил ли он ?
3)Бетман спасся. Что дальше?

Хотя Нолан и говорил что после 3 части он положит болт на Бэтмана,но Кинокомпания Warner Bros. планирует перезапустить франшизу «Бэтмен» еще раз, причем, процесс будет запущен уже в 2013 году, сразу после премьеры фильма «Человек из стали».

Шаг представляется вполне логичным, так как Warner Bros. очевидно намерена пойти по пути компании Marvel, выпустив серию фильмов о супергероях, а затем объединив их в проекте «Лига справедливости».

При этом стоит учесть, что Кристиан Бэйл не собирается возвращаться к образу Бэтмена, а следовательно, Warner Bros. нужен новый исполнитель для многоуровневого проекта. И прошёл слух что актёр Райан Гослинг всерьез заинтересован перезапуском Бэтмена. И по слухам уже в Сентябре этого года он приступит к переговорам со студией. Актер метит на титульную роль в фильме, а инсайдеры сообщают, Гослинг будет пробоваться на роль Брюса Уэйна, и делать это с подачи самого Кристофера Нолана, которого студия слезно умоляет сесть в продюсерское кресло проекта.
Кристофер Нолан пока не дал окончательного согласия, но уже предложил студии интересного режиссера, который мог бы заняться фильмом.
Так же идут слухи о предположительно о главном злодеи фильма.
Так, недавно появилась информация, что продюсеры хотят видеть в роли злодея ребута(Ридлер) Бенедикта Камбербэтча и даже более того, актер сам не против перевоплотиться в негодяя. Источники сообщают, что он очень заинтересован такой перспективой, но все пока что находится уж в слишком зачаточном состоянии, чтобы серьезно обсуждать. Полноценно процесс должен завертеться в начале 2013 года.

А если говорить о самих антагонистах, то по все тем же слухам ими могут оказаться Черная Маска и Риддлер. Если все подтвердится, то при удачном раскладе, Бенедикт может исполнить роль кого-то из них.

Так же стало известно что название нового фильма о летучей мыше будет называться ясно и просто - «The Batman».

На данный момент 3 часть за 3 недели мирового проката заработала 839 миллиона. Критики и зрители в восторге.Помню когда 1 раз пришёл этот фильм смотреть,в конце зрители начали хлопать. Даже сам Барака Обама оценил этот фильм и роль Энн Хэтуй,которая сыграла Женщину Кошку.

PS: Насчёт фильма "Лига Справедливости". Один из актёров ( Генри Кавилл) который играет роль в новом супермене,а именно "Человек из Стали"уже подписал контракт на съёмку этого фильма.А это значит что рано или поздно будет появляться всё новая и новая информация.А пока что любуйтесь фан артом

Нажмите на изображение для увеличения
Название: h1aXxp9RpGM.jpg
Просмотров: 259
Размер:	54.2 Кб
ID:	62631

Последний раз редактировалось Req1mForDream; 14.08.2012 в 20:17.
Req1mForDream вне форума   Ответить с цитированием