31 июня Microsoft перезапустила Hotmail, теперь он называется Outlook.com. На данный момент сервис работает в режиме бета-теста. Все кто раньше пользовались
@hotmail.com могут не волноваться, Microsoft предоставляет возможность сохранить свой старый электронный адрес или завести новый
@outlook.com.
Ниже указан список нововведений :
Цитата:
-- Новый облик, подходящий для современных браузеров и устройств: интуитивно понятный интерфейс, возможность работать на нескольких устройствах благодаря Exchange ActiveSync, минимизация лишней информации за счет сокращения длинны заголовков. Кроме того, сведено к минимуму количество рекламы и представление поискового интерфейса.
-- Новые инструменты: Outlook.com автоматически отделяет личные сообщения от рассылок, обновлений статусов, новостей из соцсетей, и вы легко можете перемещать или удалять лишнюю на данный момент информацию. В новый сервис также интегрированы бесплатные облачные приложения Office Web Apps: Word, Excel, PowerPoint и OneNote, а также SkyDrive.
-- Возможность оставаться на связи с друзьями и коллегами: Outlook.com соединен с популярными социальными сетями и сервисами, такими как Facebook, Twitter, LinkedIn, Google, и скоро к этому списку добавится Skype. Вы можете просматривать фотографии друзей, сообщения, обновления их статуса, беседы и звонки благодаря постоянно обновляемому списку контактов, объединяющему все эти сервисы.
|
Теперь отлучимся от основной информации, заглянем сами и посмотрим, что и как тут работает. Внешний вид сайта полностью изменился. Мягким двухцветным дизайном «голубой с белым» и легким интерфейсом, встречает нас главная страница онлайновой почты.
Первым шагом для многих будет именно регистрация нового почтового адреса, ведь на данный момент можно занять хороший адрес, это лакомый кусочек для каждого. При регистрации вы не найдете затруднительных моментов где нужно долго ломать голову, вам нужно лишь ввести пару строчек ваших данных.
Как только вы закончите регистрацию Microsoft предоставит вам свой личный почтовый ящик. Основные вкладки находятся в левом углу
Входящие/Нежелательные/Черновики/Отправленные/Удаленные.
Вдоль верхнего края находится панель меню, пункты которые меняются.
По мимо этого верхняя панель служит для смена цветовой гаммы интерфейса,
Розовый/Темно-красный/Темно-оранжевый и.т.д, можно интегрировать почту с социальной сетью Facebook (контакт курит), пункт настроек и ссылка на ваш профиль.
Думаю с остальным разобраться вы сможете. Если говорить точно об Outlook.com, то для нее сейчас главная задача дать отпор Google. Уже за шесть часов Outlook набрала миллион пользователей и эта цифра растет с каждой минутой. Поэтому скорее регистрируйтесь и занимайте красивый адрес.