Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - Наркоман павлик RIP
Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2012, 12:55   #61
CrаzySpeed
Картежник хуев
 
Аватар для CrаzySpeed

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени Тупой флудер Шаурма
Форумный тролль


По умолчанию Re: Наркоман павлик RIP

Цитата:
Сообщение от ЗЕВС Посмотреть сообщение
Важно понять, что страх — это всего лишь продукт вашего воображения. Смело взгляните ему в лицо, распознайте его. И тогда обнаружите, что вы с ним не одно и то же. Посмотрите на ваши страхи, как на кадры из фильма, что быстро мелькают и тут же исчезают. То, что Вы видите, на самом деле не существует. Страх придет и уйдет, если вы сами не будете его настойчиво задерживать.

Замечательное средство от страха — любовь, доброта, согласие. Когда вы начинаете прощать, вы видите, что и вас прощают, и вы получаете надежду на согласие, и ваш страх уменьшается.

Скажите себе: «Через согласие, через терпимость, через любовь я уменьшаю свой страх. Когда я отказываюсь судить, ценить, оценивать; когда я не говорю, что одни хорошие, а другие плохие; когда я не задаю ситуацию оценивания, тогда я и не боюсь, что меня кто-то будет оценивать. Мне спокойнее. Мне легче. Я не боюсь».

ТРАХАЙСЯ

---------- Post added at 11:52 ---------- Previous post was at 11:51 ----------

а пидрилла сьеаблся как за линк речь пошла дно ебучее
мой способ с водярой действенее
CrаzySpeed вне форума   Ответить с цитированием