Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - Компьютер для бф3
Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2012, 00:13   #1
DeRain
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для DeRain

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени


По умолчанию Компьютер для бф3

Итак , господа , перейду сразу к делу.
Я очень долго копил на завтраках и обедах , не ел неделями , воровал у мамы деньги а потом огребал за это знатных пиздюлей , и таки накопил некоторую сумму денег , которой достаточно для покупки компьютера,так как мой ноутбук уже изживает своё , лаги на нём страшные (даже ксс глючит ).
В своё время играл в батлу , качнул 31 ранг и забил из-за железа.
И долго копил стипендии , работал , и в итоге свершилось чудо: у меня есть "зелень". Собственно скопил я 35к рублей , и хочу на них купить комп ( да ладно? :83:) . Комп покупаю для игр , ориентир - батла. Порыскав в интернете , нашел приемлимый вариант ( по деньгам и содержимому). Вот его хар-ки:

Процессор
Intel® Core™ i5 - 2400 3.1ГГц
ОС
Лицензионная Microsoft® Windows® 7 Home Premium (64-битная)
Память
4096 Мб
Жесткий диск
1 Тб
CD/DVD привод
DVD RW
Видеокарта
1024Mb GeForce GTX 560
Звук
Интегрированная звуковая карта



Итак , друзья , пойдет ли батла на таком компе? И на каких настройках? Сидеть на средних и сосать хуй , когда пара моих друзей играющий в бф3 врубают музон , фрапс , 250 окон браузера , ставят качать 300 гб отборной порнухи с Сашей Грей и У НИХ НЕ ЛАГАЕТ НИХУЯ НА МАКСИМАЛЬНЫХ НАСТРОЙКАХ! Компы у них соответственно , дорогие ( хз где насосали , мне не говорят , я бы тоже насосал)

И еще : если бф3 на таком потянет слабо , ПОЖАЛУЙСТА потратьте 5 минут своего драгоценного времени , и напишите мне хотя бы модель видеокарты на которой хорошо идет батла. В идеала посоветуйте комп , но это уже зависит от доброты сидящих здесь людей.



Заранее спасибо.

---------- Post added at 23:12 ---------- Previous post was at 23:11 ----------

Очень надеюсь на ваши советы , ибо когда куплю комп сразу установлю батлу и начну ВЫПИСЫВАТЬ ПИЗДЮЛЕЙ ВСЕМ , даже тем кто помог мне с компом. Вот такая я неблагодарная скотина.

---------- Post added at 23:13 ---------- Previous post was at 23:12 ----------

Ах да , с меня очень много сяпкоржак , пива , и само собой девочек

Последний раз редактировалось DeRain; 17.07.2012 в 00:17.
DeRain вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Gelvando (17.07.2012)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Gelvando (17.07.2012)