Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - ДОШИРАК
Тема: ДОШИРАК
Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2012, 19:19   #1
Зевс
 
Аватар для Зевс

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер II степени Турбогнев. Петросян
Креативный автор Задрот Герой Новостей
Горячая голова Сексапильная попка Злой модер


Отправить сообщение для Зевс с помощью ICQ Отправить сообщение для Зевс с помощью AIM Отправить сообщение для Зевс с помощью Yahoo Отправить сообщение для Зевс с помощью Skype™
По умолчанию ДОШИРАК

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Аршавин-чипсы-доширак-песочница-227444.jpg
Просмотров: 131
Размер:	27.1 Кб
ID:	60035

Салют глады. Перед вам пример того, как можно из процесса приготовления доширака сделать эпичный блокбастер, шедевр просто блять!
похуйпохуйпохуйпохуйпохуй похуйпохуйпохуйпохуйпохуй похуйпохуйпохуйпохуйпохуй похуйпохуйпохуйпохуйпохуй похуйпохуйпохуйпохуйпохуй похуйпохуйпохуйпохуйпохуй похуйпохуйпохуйпохуйпохуй похуйпохуйпохуйпохуйпохуй похуйпохуйпохуйпохуйпохуй похуйпохуйпохуйпохуйпохуй похуйпохуйпохуйпохуйпохуй похуйпохуйпохуйпохуйпохуй похуйпохуйпохуйпохуйпохуй похуйпохуйпохуйпохуйпохуй похуйпохуйпохуйпохуйпохуй
http://www.youtube.com/watch?v=kBr38...feature=colike

А вообще я помню времена, года в России только начался завоз бичпакетов, типа мивимекса, тащились все. Правда хуйзанет из чего их делают, но до сих пор бывает приходится употреблять.

Всыпал пакетик, добавил воды, готова жратва, налетай пасаны:


Ах, да не воспринимайте тему серьезно, это так, развеять монотонные новости про игры))
__________________

Последний раз редактировалось Зевс; 15.07.2012 в 19:30.
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
8 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Azeri*Ata (15.07.2012), Dim0n*) (15.07.2012), elDago (16.07.2012), Gelvando (16.07.2012), Ghosty (15.07.2012), GoLDAppLe (15.07.2012), kinda_high (15.07.2012), Идущий_по_лезвию (15.07.2012)