Цитата:
Сообщение от Epsilоn
Такое чувство мне очень знакомо. Месяц как расстался со своей первой любовью и то по глупости. Расставались раза 4 подряд, а потом я решил уже на всегда. Каждый день говорю всем "Да я ее уже давно не люблю", "А она вообще кто?", но самого себя ведь не обманешь. В душе тошно .. лишь боль и страдания.. Эх.. вот как месяц недавно стукнул все пытаюсь забыть ее но никак. Причем ужасно осознавать, что она сейчас с другим. И второй вариант не кому не советую. Уж очень тяжкий он для нас..
Да пожалуй соглашусь с высказыванием "девушки зло", но хочу подметить тот факт, что они все это делают специально. Вот такой вопрос каждому парню "Видите ли вы разницы до и после знакомства?". Мне кажется сейчас многие ответят, что когда добиваешься девушку у каждого из нас появляется стимул, а когда уже добился в скором времени весь интерес пропадает. Поэтому девушки специально делают так, чтобы мы их всегда добивались. Они довольно таки очень хитрые.
|
Замолвлю словечко. Я свою девушку добивался 3 года. Многи по смеются надо мною , но это так. Наши с ней чувства по началу не совпадали , она относилась ко мне как к просто человеку. Я предлагал ей встречаться 6 раз , а она мне отказывала. Друзья сказали мне , да забудь ты ее , она тебя не любит , найдешь себе другую, но я не остановился. Мы с ней начали встречаться, Провстречались с ней год и разошлись. Все. И я добивался ее все это время зря, эти сучки очень коварны.