Цитата:
Сообщение от OverHunter
Кто не в курсах давних дел, быстра взглянули на репу и темы.
Глад уже не тот, что был год назад. И без Ореха тут вообще стало скучно и уныло
|
Что? Ты опять выебываешься своей репутацией в профиле, КАК ЭТО БЫЛО ДАВНО. Как ты можешь видеть, если ты со своим орехом в глаза не долбишься, всем похуй. 'ГЛАД УЖИ НЕ ТОРТ((((((' - ну охуеть теперь, напиши прощальную тему и съебывайся, твое нытье настоебало, сначало ебанутый гайд для самого себя, теперь еще и эта 'НАСТАЛЬГИЯ' нахуй не кому не нужная, год назад тоже самое говорили, 'ГЛАД УЖИ НЕ ТОТ,ЩИТО БЫЛ ГОТ НАЗАТ!!!' - мудаки, никто вас не держит, глад живет дальше, это просто разные эпизоды его жизни.
Цитата:
Сообщение от BackScotland
Ты блять не знаешь Ореха, еблан. Он не долбаеб, просто его Гном подъебывает постоянно а такие раки как ты смотрят на наградки и думают что он говнюк. Разводят срачи ТП и мудаки, а он активно в них участвует.
|
Орех долбоеб как раз таки, он хотел или вложил свои деньги в МММ 2011, рассказывая о том как там люди деньги подымают, и что вот он с армии чуть ли не миллионером вернется.