Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - Памятка нонейма
Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2012, 17:30   #10
OverHunter
Sup
 
Аватар для OverHunter

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан II степени
Постер III степени С.Л.АВА Шаурма
Злостный флудер Школоло Фотожопер
Хранитель бочки! Нян-Пацан В курсе событий
Задрот Горячая голова


Отправить сообщение для OverHunter с помощью Skype™
По умолчанию Re: Памятка нонейма

Цитата:
Сообщение от BackScotland Посмотреть сообщение
"Кто" тут только быдланы и тролли, которые знают всех и все знают его. Тут дело в пиаре, а то что ты написал - хуйня. Забей на все что ты написал, поскольку ты теперь тут грязь подзалупная которая пиздит ролики и все респектосы за 2 года ты нихуя не вернешь. pohup

---------- Post added at 15:25 ---------- Previous post was at 15:24 ----------

Я тебе вот что говорю, кто меня знает с 2010-2011 и кому я помогал/с кем общался так же и остануться при мнении что "Овер норм посан", а кто повёлся на флешмоб ньюфага, тот баран. Одумайся. Я сказал - завязал. Удалил и прочее. Забудь. Сколько я сделал для Глада, и сколько ты, точнее ты не сделал ничего. :93:
Сейчас на Гладе, ньюфаги думают если они надрочат дохуя постов, то они будут ниибаца чёткими. Чтобы быть ниибаца посаном нужно сделать многое.
__________________




OverHunter вне форума   Ответить с цитированием