Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - О том, куда катится кинематограф.
Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2012, 03:03   #8
FAN0000
Меломан
 
Аватар для FAN0000

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан I степени
Постер II степени DJ Elda Хранитель бочки!
Во имя Глада! GLADcraft Helper Сексапильная попка
Герой Новостей


По умолчанию Re: О том, куда катится кинематограф.

Царство небесное помню, еще маленький ходил в кино с отцом, но к слову фильм хороший, но не более.
А вот самый шедевральный фильм созданный за всю историю кинематографа Счастливое число Слевина, пересматривал уже пару десятков раз и каждый раз нахожу новые детали. Диалоги, характеры, сюжет, даже интерьеры помещений все настолько проработано, что не любить этот фильм нельзя.
Но просто-напросто такие фильмы привлекают не самую большую публику (зато преданную), при тех трудах что в него вложены. Так что конечно проще клепать шаблонные боевики с летающими хуями и говорящими животными, на которые уходит много меньше именно интеллектуальной работы, а публика хавает 100%.

---------- Post added at 04:03 ---------- Previous post was at 04:01 ----------

Но на качественно сделанные Прометей или Напролом самое то сходить с девушкой и хорошо провести время, а потом забыть про что фильм, это тоже не плохо.
FAN0000 вне форума   Ответить с цитированием