Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - Важно! Фанаты против Приезжих у Европейского. Стрельба кровь кишки вызов покемона
Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2012, 04:44   #111
No1D_o
Counter-Strike: Global Offensive
 
Аватар для No1D_o

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени


Отправить сообщение для No1D_o с помощью ICQ
По умолчанию Re: Фанаты против Приезжих у Европейского. Стрельба кровь кишки вызов покемона

Следствие ужесточило статью по делу о поножовщине и перестрелке с участием выходцев из Чечни у торгового центра Европейский в Москве
07 июня 2012 | 06:15
Теперь ЧП квалифицировано как «покушение на убийство», а не хулиганство, сообщили в московском Следственном комитете. По предварительной версии, 22-летний Дикхам Ризванов нанес не менее двух ножевых ранений футбольному болельщику Алексею Усачеву, затем, пока не установленные лица, тоже выходцы с Кавказа, открыли стрельбу из травматического оружия и ранили Евгения Павлова. Инцидент произошло во вторник вечером. Накануне пострадавший Усачев перенес сложную операцию, но остается в реанимации. Его друзья в Твиттере написали, что смертельная опасность миновала, врачам удалось спасти почку раненого.
Напомнbv, это уже не первый конфликт с участием выходцев из Чеченской республики у торгового центра Европейский. Не так давно родственники высокопоставленного чеченского чиновника устроили конфликт и угрожали расправой прокремлевским активистам.
http://echo.msk.ru/news/896528-echo.html

__________________
No1D_o вне форума   Ответить с цитированием