Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - Дэвид Дубиле
Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2012, 22:27   #1
Lomosar
я бываю классным
 
Аватар для Lomosar

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан I степени
Постер II степени Задрот Луркоёб
Fuck Yeah! Школоло Нян-Пацан
Паразит Петушок Во имя Глада!
Тупой флудер Мозг С.Л.АВА
Ля Ванилька


Отправить сообщение для Lomosar с помощью ICQ Отправить сообщение для Lomosar с помощью Skype™
Arrow Дэвид Дубиле

Непревзойденный художник и признанный фотограф Дэвид Дубиле начал делать свои первые подводные снимки в возрасте двенадцати лет в холодных водах около берегов Нью-Джерси, США. Он использовал камеру Kodak Brownie Hawkeye, завёрнутую в пластиковый пакет, и с тех пор никогда не выпускает из рук фотоаппарат.

В 1971 году он начал снимать для National Geographic. На его счету невероятные снимки больших белых акул, рыб-фонарей, камбал, существ из подводной пустыни, флуоресцентных кораллов и затонувших кораблей времён Второй Мировой. (Photo by David Doubilet/National Geographic)



О своей работе в National Geographic сам Дубиле говорит – «Моя задача – сделать фотографию места, которое никто ещё никогда не видел… или же сделать особенную фотографию того места, которое все уже видели». (Photo by David Doubilet/National Geographic)



Одна из самых престижных фото-наград в коллекции Дубиле – это «Sara Prize and International Award», которая выдаётся итальянским журналом «Mondo Sommerso». (Photo by David Doubilet/National Geographic)



В 1993 году во Франции Дэвид занял первое место в категории профессионалов международного конкурса Всемирной федерации подводных исследований. (Photo by David Doubilet/National Geographic)


В 1993 году во Франции Дэвид занял первое место в категории профессионалов международного конкурса Всемирной федерации подводных исследований. (Photo by David Doubilet/National Geographic)

Его другие работы представляют собой рекламные кампании фирм «Kodak», «Fa Soap», «Vitaspa», «Seagrams», и «Microsoft», а его талант как фотографа использовался в двух фильмах – «Бездна» и «Всплеск». (Photo by David Doubilet/National Geographic)



В 1975 году он заработал титул «Аквалангист года» от одной из самых уважаемых аквалангистских организаций в мире «Boston Sea Rovers». (Photo by David Doubilet/National Geographic)




Пока все.Это моя первая подборка,так что строго не судите.Если понравится,то буду часто такие темы мутить.

Последний раз редактировалось Lomosar; 21.05.2012 в 22:36.
Lomosar вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Earl (21.05.2012), HateSupport (21.05.2012), Insane (21.05.2012), MakcT (23.05.2012), Olowka (21.05.2012), PereDozO (21.05.2012)