Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - Фсем армия пасаны! Или как наше правительство отжигает!
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2011, 21:28   #180
Holdem
Offline Gamer
 
Аватар для Holdem

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Анонимус Шаурма
С.Л.АВА Турбогнев. Задрот
Мозг Креативщик помощник II Место CS 1.6
Валера


По умолчанию Re: Фсем армия пасаны! Или как наше правительство отжигает!

Ранее были подобные сборы, на них так же большинство клали хуй и сейчас будут класть. Отец бывший военный, будучи военнослужащим, юным лейтенантом бывало посещал такие мероприятия, но потом понял, что просто можно сказать: - "идите нахуй господа, я уже нападался в грязь при команде "вспышка справа" в военном училище".

И нихуя там страшного нет даже если и попадешь, вспомнишь школьные годы (что запомнилось в школе так это драки не подрался на неделе - рейтинг упал, надо востанавливать, идти кому-нить наепошить, ну или отхватить, всякое бывало - романтика :D), да и водочки попить в дружеской компании в поезде, по дороге к месту службы или вечерком когда дежурный по части офицер посомтрел киношку и лег уже спать :D
__________________
Holdem вне форума   Ответить с цитированием