Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  Timmy
					 
				 
				Да я ничего против и не имею. Просто я на минуту представил себя в роли учителя. Придется в классе окна досками забивать, что бы я этих спиногрызов из окна не выкинул. 
			
		 | 
	
	
 ты им пальцам все глаза повыковыриваеш злыдень

---------- Post added at 00:45 ---------- Previous post was at 00:43 ----------
	Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  kilivo
					 
				 
				ну да, дети нынче не подарок, но не все так плохо)  
			
		 | 
	
	
 А у тебя электрошок есть?) Говорят от плохих детей помогает

---------- Post added at 00:46 ---------- Previous post was at 00:45 ----------
	Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  Chlenios
					 
				 
				Ахахаха, единственная тройка в аттестате у меня по английскому  
Но сейчас, вроде бы начинаю понимать этот оЩень не понятный язык  
Всё зависит именно от учителей - в школе всё куда-то торопились, гнусавили и мне было скучно... Но в универе довольно таки интересная учитильница и доходчиво объясняет  
Вообщем, желаю не устать от подобной работы и быть хорошим преподавателем в глазах учащихся   
			
		 | 
	
	
 С уроков английского который вела у нас учительница узбечка плохо говарящая на русском я запомнил только "хуй ис" 

---------- Post added at 00:48 ---------- Previous post was at 00:46 ----------
	Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  Timmy
					 
				 
				Наивность это так мило^_^ Воспитание особой роли в дальнейшем не играет. У каждого человека должна быть своя голова на плечах. Ладно закрыли тему. Ты обучаешь людей и это хорошо. Кто нибудь еще бы меня английскому обучил, а то 5 мая зачет, а я вообще не бум бум. Пойду к Валентине Петровне, которой 57 лет   
			
		 | 
	
	
 Воспитание не играет? Вот тебя не воспитывали ты и вырос каким то сорняком.. Воспитание играет самую главную роль в жизни человека, воспитание строит характер, манеры человека.