Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - ВОТ КАКОВА ХУЯ [Обсуждения League of Legends] (EUW&EUNE)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 02:32   #20462
amzing
HAHAAA
 
Аватар для amzing

Награды Поцан 3 уровня Постер IV степени


Отправить сообщение для amzing с помощью Skype™
По умолчанию Re: ВОТ КАКОВА ХУЯ [Обсуждения League of Legends]

Цитата:
Сообщение от Zensoukyoku Посмотреть сообщение
"Дом-2"я имел ввиду все программы нашего телевидения.Я не понимаю зачем в выходные утром выходит передача "Ремонт"(или как там).Всем похуй на эту передачу,ведь люди не будут заказывать себе их,лучше самим потрудиться и сделать "нормально" чем они.Я не понимаю зачем нужно показывать утром как готовить невьебенные блюда.Яишницу поджарил с колбасой - заебись еда.Из всех программ признаю только "Секс с Анфисой Чеховой".В аниме бывают сюжеты попизже чем в фильмах.Ты просто их не смотрел.
Ты как политики,про которых говорит веня,переводишь разговор на какую то чушь.
При чем тут секс и еда?Мне так вообще на это наплевать,я же сказал что не смотрю телевизор.Но и эти программы кому то нужны.Кому то
эти рецепты понадобятся и ремонт смотрят тоже.
И не смотрю я аниме не потому,что там сюжета нет или что то типо этого( где ты вообще это достал? ты сам придумываешь аргументы и оспариваешь их?)и не потому что мне не нравятся японцы или китайцы и так далее,просто по-моему это унылое говно и это моё мнение.
__________________
amzing вне форума   Ответить с цитированием