Первый сайт об играх без цензуры - Результаты поиска

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Поиск по форуму
Войти через соц. сети


Показано с 1 по 25 из 25.
На поиск затрачено 0.01 сек.
Поиск: Сообщения от: Ext*Grave
Раздел: Палата №13 23.11.2011, 13:12
Ответов: 28
Просмотров: 4,240
Автор Ext*Grave
Re: клан СПЕЦНАЗ**УРАЛА унылые читы :(

сказал ноунейм :33: :24: :petuwok:


сорь, что за трек не помню))) Знаю только что исполнитель Jamiroquai и альбом High Times: Singles 1992-2006 . Если не лень можешь поискать :)


как бы, у...
Раздел: Палата №13 23.11.2011, 00:09
Ответов: 20
Проблема Чит или баг? о_О
Просмотров: 3,151
Автор Ext*Grave
Re: Чит или баг? о_О

без вертикалки, у тебя будет фпс экрана,а если видюха не тянет экран, тогда настройки понижают. У него такие стоят не из-за компа, а потому что так привык. Удобней так
Раздел: Палата №13 22.11.2011, 23:55
Ответов: 20
Проблема Чит или баг? о_О
Просмотров: 3,151
Автор Ext*Grave
Re: Чит или баг? о_О

он не мой) ему так удобно))
Раздел: Палата №13 22.11.2011, 23:27
Ответов: 20
Проблема Чит или баг? о_О
Просмотров: 3,151
Автор Ext*Grave
Re: Чит или баг? о_О

опиздюливаем)
Раздел: Палата №13 22.11.2011, 23:19
Ответов: 20
Проблема Чит или баг? о_О
Просмотров: 3,151
Автор Ext*Grave
Re: Чит или баг? о_О

я ему отомстил)))))
а так это нам помогло сегодня) когда кикаешь кого-то он кикается, хотя и написан твой ник. Только что играли кв, против нас чел с мазаем был убивал с пули :24:, скорострел чутка...
Раздел: Палата №13 22.11.2011, 23:01
Ответов: 20
Проблема Чит или баг? о_О
Просмотров: 3,151
Автор Ext*Grave
Re: Чит или баг? о_О

у меня только колонки включины были) не я сопел)
а по поводу компа
Intel(R) Core(TM)2 Quad CPU Q9550 @ 2.83GHz
ОЗУ 4гб
NVIDIA GeForse GTS 275
просто настройки такие в игре
Раздел: Палата №13 22.11.2011, 22:45
Ответов: 20
Проблема Чит или баг? о_О
Просмотров: 3,151
Автор Ext*Grave
Re: Чит или баг? о_О

мазай хотел сделать антикик, а иннова ему в этом помогла :D
Раздел: Палата №13 22.11.2011, 21:04
Ответов: 20
Проблема Чит или баг? о_О
Просмотров: 3,151
Автор Ext*Grave
Exclamation Чит или баг? о_О

В общем играем на Люксе за красных на пабле, хоть и была профа, с дц крашит также smilewm ) Видим что парниша палится ужасно с вх :79:, пытаемся его кикнуть и тут :kurkur2: ..
в общем палите скрины...
Раздел: Палата №13 06.11.2011, 00:23
Ответов: 447
Просмотров: 166,556
Автор Ext*Grave
Re: База Чит Кланов GLADpwnz.ru

1.СПЕЦНАЗ**УРАЛА
2.вх, дамаг, текстуры
3.пруф тут (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=19613)

Отклонено. Нет сокланов.
Раздел: Палата №13 06.11.2011, 00:12
Ответов: 28
Просмотров: 4,240
Автор Ext*Grave
Re: клан СПЕЦНАЗ**УРАЛА унылые читы :(

весь прикол в том, что играя с читами против нас, он чувствовал себя мегасупердупертащеромвсеяазерскогопб :77::77:
Он даже написал в начале, что сейчас сосать у меня будете и т.д. :29:
Раздел: Палата №13 05.11.2011, 23:59
Ответов: 28
Просмотров: 4,240
Автор Ext*Grave
Раздел: Палата №13 05.11.2011, 23:51
Ответов: 28
Просмотров: 4,240
Автор Ext*Grave
Thumbs down клан СПЕЦНАЗ**УРАЛА унылые читы :(

В общем играем на паблике, я играю за твинка :68: , т.к. основной акк кл в др клане. Вроде всё нормально, но тут чел начинает палить с текстуры :byuuu: , + сокланы этого ущерба врубают вх :etopizdec:...
Раздел: Палата №13 03.11.2011, 15:17
Ответов: 47
Просмотров: 9,668
Автор Ext*Grave
Re: клан x4Team не читы xD

лень писать :19:
Раздел: Палата №13 03.11.2011, 15:05
Ответов: 47
Просмотров: 9,668
Автор Ext*Grave
Раздел: Палата №13 03.11.2011, 14:30
Ответов: 47
Просмотров: 9,668
Автор Ext*Grave
Re: клан x4Team не читы xD

походу придётся ещё раз менять :73:
Раздел: Палата №13 28.10.2011, 00:22
Ответов: 47
Просмотров: 9,668
Автор Ext*Grave
Re: клан x4Team не читы xD

Его сокланы на кв походу просто для места зашли :1: . Решили снайперу у/с поднабить, а то 62% обнулённое его скилу не подходит :79: .
Раздел: Палата №13 27.10.2011, 15:11
Ответов: 47
Просмотров: 9,668
Автор Ext*Grave
Раздел: Палата №13 27.10.2011, 14:55
Ответов: 47
Просмотров: 9,668
Автор Ext*Grave
Re: клан x4Team не читы xD

если у хоста дамаг, то вп смоук у всех кто в этой комнате сразу убивает.
Раздел: Палата №13 27.10.2011, 11:44
Ответов: 47
Просмотров: 9,668
Автор Ext*Grave
Re: клан x4Team не читы xD

Gemini - Blue (dub-step remix)
Раздел: Палата №13 27.10.2011, 00:23
Ответов: 47
Просмотров: 9,668
Автор Ext*Grave
Re: клан x4Team не читы xD

короче вот ещё один пруф, но уже не на этот клан а на 2х ежового пидора :niggachel: :53: с дн ник BS*IceKoBra Т.к. таких как он полно, то решил новую тему не создавать. Был бы ромбом вобще бы не...
Раздел: Палата №13 26.10.2011, 18:11
Ответов: 47
Просмотров: 9,668
Автор Ext*Grave
Re: клан x4Team не читы xD

обновил видос, качество получше поставил
Раздел: Палата №13 26.10.2011, 17:53
Ответов: 447
Просмотров: 166,556
Автор Ext*Grave
Re: База Чит Кланов GLADpwnz.ru

Кто: x4Team
Что: Вх, Дн, Сх, Дамаг
пруф тут (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?p=621385&posted=1#post621385)
Раздел: Палата №13 26.10.2011, 17:49
Ответов: 47
Просмотров: 9,668
Автор Ext*Grave
Re: клан x4Team не читы xD

Да я знаю, что сейчас кругом читарасы) Просто вроде их в списке читов нету)) Пусть другим инфа будет :chmokichmoki:

---------- Post added at 16:49 ---------- Previous post was at 16:48 ----------...
Раздел: Палата №13 26.10.2011, 17:36
Ответов: 47
Просмотров: 9,668
Автор Ext*Grave
Angry клан x4Team не читы xD

Зашли пофанится на кв, играем 5 на 5. Ранги вроде норм, думаем не читеры sawboobs . Начался бой и тут у снайпера просыпается скил Ванги и апг :3: . Ну мы продожаем играть, т.к. такое сплош и рядом,...
Раздел: Палата №13 17.05.2011, 21:19
Ответов: 32
Просмотров: 5,970
Автор Ext*Grave
Re: Черный список

Согласен. Ники в студию !!!
Показано с 1 по 25 из 25.

 
Быстрый переход

Текущее время: 04:53. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/