Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   У Ларька [Треш] (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=21)
-   -   PlayClaw (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=8260)

Infentroll 27.03.2011 02:14

PlayClaw
 
Здраствуйте господа/мсье, дамы и просто глады!
Хочу обратиться за помощью. Вот хочу снимать фраги свои, а PlayClaw не работает. Опишу проблему получше
Бывает что работает, бывает что нет. На WCG работал хорошо, за месяц до WCG не показывал оверлеи. Сейчас тоже самое. Не показывает оверлеи, тупо все настройки облазал, реакции 0. Фрапсом не хочу снимать ибо игра тормозит. Ставил в PlayClaw сильное сжатие, 75 фпс, 1 ядро и игра шла как обычно, при том видео шло чётко. В чём проблема? как решить? Чистил реестр, не помогает. Ставил 2.1 версию, помогло, но с ней тормозит и ватермарк. Нужна 1.8 рабочая, крякнутая версия =\

Just1kTrue 27.03.2011 02:17

Re: PlayClaw
 
Помогите тогда сразу , как реестр почистить?

Infentroll 27.03.2011 02:22

Re: PlayClaw
 
Цитата:

Сообщение от Just1kTrue (Сообщение 164732)
Помогите тогда сразу , как реестр почистить?

качаешь RegOrganizer вбиваешь ключевое слово и поиск. Там выделяешь и удаляешь (Поисковое удаление)

Гордый Олень 27.03.2011 08:04

Re: PlayClaw
 
У меня с PlayClaw вообще печалька. С одними настройками лагает игра но видео тру, с другими наоборот :78:

xSimple 27.03.2011 08:55

Re: PlayClaw
 
У меня вообще на крякнутых ПлэйКлавах видяшка отснятая не работает...
На не крякнутом все ок, но этот баннер бесит.

Nyashko 27.03.2011 09:26

Re: PlayClaw
 
Есть охуительная прога для любым машин, причем на слабых видео получается хорошее и игра не лагает. Скачай вот ее - ZD Screen Recorder. Сам с ее помощью снимаю, идет сразу сжатие, видео длительностью раундов 9 например весит где-то 200 мб. Причем качество охуенное.

Nyashko 27.03.2011 10:13

Re: PlayClaw
 
Цитата:

Сообщение от Bakinec (Сообщение 164829)
шо тако й умны йдохуя?:kurkur2:

Ну типа да :61: Умный дохуя

Just1kTrue 27.03.2011 13:15

Re: PlayClaw
 
Блеа , поставь в игре оконный режим , настройки там хз 32 бита или 16 ( тебе паходу 16) и не будит.

Трудно Быть Богом 27.03.2011 15:03

Re: PlayClaw
 
Цитата:

Сообщение от Infentroll (Сообщение 164731)
Здраствуйте господа/мсье, дамы и просто глады!
Хочу обратиться за помощью. Вот хочу снимать фраги свои, а PlayClaw не работает. Опишу проблему получше
Бывает что работает, бывает что нет. На WCG работал хорошо, за месяц до WCG не показывал оверлеи. Сейчас тоже самое. Не показывает оверлеи, тупо все настройки облазал, реакции 0. Фрапсом не хочу снимать ибо игра тормозит. Ставил в PlayClaw сильное сжатие, 75 фпс, 1 ядро и игра шла как обычно, при том видео шло чётко. В чём проблема? как решить? Чистил реестр, не помогает. Ставил 2.1 версию, помогло, но с ней тормозит и ватермарк. Нужна 1.8 рабочая, крякнутая версия =\

зачем 75 фпс ? много сильно
а чтоб оверлей изображался нажимай в меню "оверлей" везде галки проще говоря


Текущее время: 22:27. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/