Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Две чашки чаю господам! (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=326)
-   -   [movie] Игорный Бизнес (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=7007)

чОткий 21.02.2011 12:24

[movie] Игорный Бизнес
 
Сотрудники Управления собственной безопасности ФСБ России совместно с Департаментом экономической безопасности МВД в ходе масштабной операции выявили наличие «устойчивых связей» между отдельными руководителями и сотрудниками прокуратуры и ГУВД Московской области с теневым игорным бизнесом.
В 15 городах Подмосковья обнаружены нелегальные игорные залы; следствие считает, что они работали при покровительстве руководства правоохранительных органов региона, заявили в ЦОС ФСБ России. Всего изъято 1200 игровых автоматов.

Отметим, что ещё в конце 2009 года в своём видеообращении к Президенту России Дмитрию Медведеву Глава Серпуховского района Александр Шестун изложил факты, в которых указывал на противоправные действия Игнатенко, Назарова и ряда других лиц из прокуратуры Московской области и их связь с криминалитетом. В частности, Глава Серпуховского района сообщал руководству страны и о заграничных турне высокопоставленных чинов из прокуратуры. А во время предвыборной кампании 2010 года Шестун открыто заявлял на встречах о том, что весь игорный бизнес в Серпухове контролируют именно представители силовых структур.

Благодаря этому человеку, были закрыты игорные дома.
Ему угрожали, в него стреляли, но он был на стороне закона.
Мало таких людей в нашей стране

Это чОткий мужык


http://www.youtube.com/watch?v=B82YM...layer_embedded

Azeri*Ata 21.02.2011 13:05

Re: [movie] Игорный Бизнес
 
Первый чо!


Унало(

чОткий 21.02.2011 13:36

Re: [movie] Игорный Бизнес
 
Подростёшь, увидишь жизнь по-лучше, начнёшь понимать такие видосы =)


Текущее время: 19:11. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/