![]() |
Обнова нихуя не катит
В общем-то после обновы и пивасика, охуенно радостные и довольные, немного поебашив новую карту, пошли мы с потсонами на кв. Способность внучков ванги проглядывалась с самого начала игры, но хули, гарнитура, звук на 100-ке и не ебет. Уебки на этом не успокоились и врубили длинны нож.:etopizdec:
![]() http://www.youtube.com/watch?v=bJvKzrFgHDI Такой вопрос, потсоны, была ли вообще обнова фроста?:82: |
Re: Обнова нихуя не катит
из-за хуевого качества не видно что ты маты написал ок)
|
Re: Обнова нихуя не катит
Была, уёбков в разы меньше. Но не то что бы нет совсем.
|
Re: Обнова нихуя не катит
ну нахера вообще с такими играть? если согласолись играть с вами( где явно видно различие скила) то это уже должно чем-то попахивать. мы вобще страемся с такими не играть
|
Re: Обнова нихуя не катит
Да павиду парни Норм А Вот Такое Гавно ппц БЛЯ и чёто я невижу обещеных банов:3:
|
Re: Обнова нихуя не катит
Надо взять в правило не играть ниже 3х ромбовых) Если и играть с такими, то с проверенными.
|
Re: Обнова нихуя не катит
Так блин не играть ниже 3-х ромбовых....мы уже выкладывали видюху с голд ежом, ок да? Тока чо та он тоже не отличился честной игрой
|
Re: Обнова нихуя не катит
А ещё там over9000 фпсеров, который не то что не скрывают а наоборот подчёркивают это. Мои +4 скорострела на крисе по сравнению с ними ничто.
|
Re: Обнова нихуя не катит
а сколько у тебя фпс? и со сколько фпс-накрутка?
|
Re: Обнова нихуя не катит
Цитата:
|
Текущее время: 21:16. Часовой пояс GMT +5. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/