![]() |
Убийца WoT
Вложений: 1
Стал замечать рекламу этого поделия везде. В метро, на стенах, в интернете. Последней каплей стал анимированный биллборд напротив моего вузика. Что, то самое СКАЛЕН? Кстати скачал и посмотрел, какая-то кустарная копия WoT, но тут есть танки типа Т-90 и самое главное АРМАТА. Походу реально после 24 лет пиздеца Россиюшка начала просыпаться. Так глядишь и расцвет увидим на своём веку. Дискасс.
|
Re: Убийца WoT
ну ахуеть теперь
---------- Post added at 20:45 ---------- Previous post was at 20:44 ---------- я блять играю в нее уже месяца 3, а тут новость на гладе, что оказываеться есть такая игра....мда хех) |
Re: Убийца WoT
govoryat ona norm
|
Re: Убийца WoT
Цитата:
|
Re: Убийца WoT
Цитата:
|
Re: Убийца WoT
Цитата:
че тебе еще надо? |
Re: Убийца WoT
Цитата:
|
Re: Убийца WoT
просто ты еблан lol
|
Re: Убийца WoT
А это вообще типа того говна которое разработали китайцы и которое 1 в 1 как вот? Тогда еще прецедент был, в вот жалобу подавали на этот проект. Или я путаю и это совсем другое кино?
|
Re: Убийца WoT
хз это от разрабов фарфейса же не?
|
Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT +5. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/