Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   У Ларька [Треш] (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Читать всем Есть Одна Мышь (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=65015)

Lionson 28.07.2014 22:04

Есть Одна Мышь
 
Нигде не тусуется столько народу, сколько здесь, поэтому пишут тут.

В общем есть одна компьютерная мышь модели Х7. И дело в том, что она стала периодически сама переключать сенсу в хаотичном порядке. Как это пофиксить, кроме как купить новую мышку?

Флуд удаляется, можете не пытаться.

Реdorator 28.07.2014 22:05

Re: Есть Одна Мышь
 
Цитата:

Сообщение от Lionson (Сообщение 1746678)
Нигде не тусуется столько народу, сколько здесь, поэтому пишут тут.

В общем есть одна компьютерная мышь модели Х7. И дело в том, что она стала периодически сама переключать сенсу в хаотичном порядке. Как это пофиксить, кроме как купить новую мышку?

Я думаю она стала кучерявой :pony: (пиздой накрылась) .
А по сабжу - либо хуевый контакт шнурка (у штеккера или у мышки), либо обновить драйвер.

Lionson 28.07.2014 22:06

Re: Есть Одна Мышь
 
Цитата:

Сообщение от Реdorator (Сообщение 1746679)
Я думаю она стала кучерявой :pony: (пиздой накрылась) .

Это и так очевидно, она уже старенькая, но нужна примочка, на новую у меня бабосиков нет.

Реdorator 28.07.2014 22:08

Re: Есть Одна Мышь
 
Дополнил свой пост я.

Lionson 28.07.2014 22:09

Re: Есть Одна Мышь
 
Цитата:

Сообщение от Реdorator (Сообщение 1746683)
Дополнил свой пост я.

Со шнурами там все норм, дров сто лет на нее никаких не выходило, да и не обязательны они даже. На самой мыши есть кнопка, которая светится разным цветом в зависимости от сенсы, ну вот она сама цвет меняет. Но кнопка по прежнему работает.

TokimeKatoji 28.07.2014 22:13

Re: Есть Одна Мышь
 
Начни с безболезненного, обнови ПО и воткни мышь в другой порт. Если не поможет, раскрути мышь, проверь провода, особенно тот, который идет к переключателю режимов. А на самом деле, эти мыши такие дешевые, что лучше купить новую...

Кореш Голубцова 28.07.2014 22:18

Re: Есть Одна Мышь
 
Цитата:

Сообщение от Lionson (Сообщение 1746554)
Фу, лох. Прямыми руками надо компенсировать.

и это написал тру атэц с мышкой х7

Lionson 28.07.2014 22:20

Re: Есть Одна Мышь
 
Цитата:

Сообщение от TokimeKatoji (Сообщение 1746686)
Начни с безболезненного, обнови ПО и воткни мышь в другой порт. Если не поможет, раскрути мышь, проверь провода, особенно тот, который идет к переключателю режимов. А на самом деле, эти мыши такие дешевые, что лучше купить новую...

У меня деньги только на жратву лол, я нищеброд. Хотя конечно могу купить дешевую полу-офисную.

jwh-250 28.07.2014 22:24

Re: Есть Одна Мышь
 
это же х7 они от старости умирают. Навряд ли исправить можно как то.

TokimeKatoji 28.07.2014 22:24

Re: Есть Одна Мышь
 
Цитата:

Сообщение от Lionson (Сообщение 1746692)
У меня деньги только на жратву лол, я нищеброд. Хотя конечно могу купить дешевую полу-офисную.

Я две Х7 сменил по причине поломки лазера и колеса. Это их самые больные места. Год назад взял Bloody V5. До сих пор тьфу тьфу тьфу никаких поломок.


Текущее время: 23:59. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/