Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Электронная музыка (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=329)
-   -   David Guetta - [Лучшее в этой дыре] (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=63621)

Yahooею 13.12.2013 19:35

David Guetta - [Лучшее в этой дыре]
 
Вложений: 2
Дэвид Гетта - назвав это имя, ваши девчонки с падика, будут медленно течь, а пацаны которые хуярили пивас, разойдутся по домам и будут пить молочко и есть кашку. Это Илита всего электронного направления, это как у меня в Чите приора заниженная - единственный! Послушав его божественные треки, к вам во сне придет богъ и даст поебаться с Дженифер Энистон и так далее, количество плюсов я могу перечислять бесконечно...ведь такую музыку мы ни когда не забудем.
Расцвет данного героя, пришелся ему в 40-ые года, когда выпускались треки такие как "She Wolf", "Titanium" и так далее, ведь знатному старичку уже 46, а его продолжают хотеть ваши Верки из 7-Б.
Что-то я заговорился о нем, хотя я мог про него много веков пиздеть, ну да ладно, надеюсь он простит. Го лучше его клипы и треки послушаем=]


David Guetta - Play Hard ft. Ne-Yo, Akon. История о том, как маленький мальчик взял почет, уважение и девок в танцевальном баттле против каких то недостойных хуесосов


David Guetta - She Wolf (Falling To Pieces) ft. Sia. Очень красивый клип, если не учитывать, что в девчонка голая, хорошая музыка, но клип можно было лучше сделать, имхо.

David Guetta - Titanium ft. Sia. Есчо один клип, совместно с Сия, на него правда есть пиздатый ремикс, но оригинал есть оргинал=], хорошая песня и припев особенно. Клип тоже не совсем понятный, но главное музыка жи

David Guetta - Where Them Girls At ft. Nicki Minaj, Flo Rida. Олдскульные трек, раньше зависал под него на уроках философии и трудах у Перфилича, тем не менее он не потерял успеха. Отличный клип и само исполнение.

David Guetta - Little Bad Girl ft. Taio Cruz, Ludacris. Не совсем старый, но очень прикольний клип, а песня заслуживает внимания, особенно припев^_^


Конечно, еще есть дохуя, очень красивых как и клипов, так и треков, но все я их не могу перечислить, ибо у меня уже пол-второго ночи, а завтра 4 пары однородной хуйни. Если вам интересно (в чем я сомневаюсь=] ), можете погуглить, поютубить и найти другие. На этом все.

Дмитрий Зацепин 13.12.2013 19:51

Re: David Guetta - [Лучшее в этой дыре]
 
когда он был начинающим диджеем мне он больше нравился. и жена его в клипах снималась

Yahooею 13.12.2013 19:57

Re: David Guetta - [Лучшее в этой дыре]
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий Зацепин (Сообщение 1697536)
когда он был начинающим диджеем мне он больше нравился. и жена его в клипах снималась

Когда он въябывал на сельских мероприятиях с треками "Walking away", "Sexy Bitch":47:

Zig zag 13.12.2013 20:19

Re: David Guetta - [Лучшее в этой дыре]
 
Где тема про напитки богов?!

Yahooею 13.12.2013 20:21

Re: David Guetta - [Лучшее в этой дыре]
 
Цитата:

Сообщение от Zig zag (Сообщение 1697579)
Где тема про напитки богов?!

юзерам это не интересно:31:

Zig zag 13.12.2013 20:22

Re: David Guetta - [Лучшее в этой дыре]
 
Цитата:

Сообщение от Yahooею (Сообщение 1697581)
юзерам это не интересно:31:

Пылы ептаkillme

Дмитрий Зацепин 13.12.2013 20:57

Re: David Guetta - [Лучшее в этой дыре]
 
Цитата:

Сообщение от Yahooею (Сообщение 1697542)
Когда он въябывал на сельских мероприятиях с треками "Walking away", "Sexy Bitch":47:

Еще раньшеdaun

Дмитрий Зацепин 13.12.2013 23:11

Re: David Guetta - [Лучшее в этой дыре]
 
Video

Yahooею 14.12.2013 11:23

Re: David Guetta - [Лучшее в этой дыре]
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий Зацепин (Сообщение 1697627)
Еще раньшеdaun

Волкин эвэй раньше был:vajniyochkasos:


Текущее время: 03:13. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/