Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Новости (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Бросай кс! Начинай в PointBlank ;) (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=5878)

Woody 05.01.2011 20:02

Бросай кс! Начинай в PointBlank ;)
 
Вложений: 1
Что-то у нас какая-то посленовогодняя дипрессуха, новостей нет, лулзов нет, вообще ничего не происходит, все застопорилось...страна пьет!
Тогда, пока у меня заливается фильмец Брат-2 (да да решил пересмотреть этот шедевр), расскажу вам в кратце и поверхостно, что нас ждет в ПБ в ближайшем будущем. Первым и основным делом, хочется сделать упор в этом году прежде всего на кибер спортивную жизнь проекта. А именно развить в данной области, чтоб все ебашили не в устаревший и задрипаный кс (ох щас от отцов кса говно полетит), а в более динамичный, красочный и клевый PointBlank.
Для этого будет приложен дохуища сил, но ПБ в этом году ждет невероятный прорыв в кибер спорте. Первым делом, в конце февраля примерно, вас ждут два огромных онлайн-турнира, по бомбе, и соответственно по понравившемуся всем дизматчу. После этого, небольшая передышка, все вы набиретесь сил и ближе к концу марта, скорее всего, вас будет ждать глобальный, мега-турнир в реал лайф. Почему мега? Да потому, что планируется ввести до 8 городов России в него, одновременно. То есть а-ля недавно прошедший телемост. Города выбираются по многим критериям, например по состоянию местных клубов, так как нам важно, что бы вы себя чувствовали на турнирах подобного рода, как можно комфортнее. Пока в списке только Москва и Питер, остальные города на рассмотрении.
После марта, вас ждет еще дохрена разных вкусностей, так как этот год будет очень сильно насыщен кибер спортивной жизнью. Так, что если вы все еще ебетесь в кс, то пора завязывать с этим делом и переходить в PointBlank, учитывая то, что призы будут ну просто ооочень сладкими. Тем более, что качественные и грамотные турниры мы поставим на поток, чтоб всем игрокам было к чему стремиться, был интерес развивать прежде всего свой скилл игры, колотить команду и гнаться за вкусными и отличными призами!
Так, что вот такие пироги, играем играем пацаны!
Это я вам так в кратце немного и очень поверхостно расскал, че как)

Mr.Р.ы.Ж.и.Й. 05.01.2011 20:02

Re: Бросай кс! Начинай в PointBlank ;)
 
Брат-2 был вчера по Рэн-ТВ!=)А на КС не кто не забьёт, некогда.

Sorry 05.01.2011 20:04

Re: Бросай кс! Начинай в PointBlank ;)
 
при всей моей любви и уважению к пб, кс ему никогда не переплюнуть)

Hard 05.01.2011 20:04

Re: Бросай кс! Начинай в PointBlank ;)
 
По мне уж лучше Team Fortress 2, чем ваш поинт бланк. Называется бросай качаться в ла2-а иди качайся в ПБ.
Собственно в последнее время только и играю в тим фортресс 2 lol

Нагибатор 05.01.2011 20:04

Re: Бросай кс! Начинай в PointBlank ;)
 
Бля, не понимаю как я раньше мог задротить в говно КС... А так же не понимаю тех кто до сих пор задротит

Sorry 05.01.2011 20:06

Re: Бросай кс! Начинай в PointBlank ;)
 
Цитата:

Сообщение от Нагибатор (Сообщение 85155)
Бля, не понимаю как я раньше мог задротить в говно КС... А так же не понимаю тех кто до сих пор задротит

а чего ты не можешь понять?)

Lu4erо 05.01.2011 20:09

Re: Бросай кс! Начинай в PointBlank ;)
 
Самый главный минус ПБ-это донат!
И из за этого КС ему и непереплюнуть!

Уася=D 05.01.2011 20:10

Re: Бросай кс! Начинай в PointBlank ;)
 
да уж спасиб конечно за турнири и прочую поеботу,а будут ли ахуенные обновы карты ивенты в самой игре непосредственно? типо которых были нг миссии,подарки всякие будут?

Mr.Р.ы.Ж.и.Й. 05.01.2011 20:13

Re: Бросай кс! Начинай в PointBlank ;)
 
Цитата:

Сообщение от Lu4ero (Сообщение 85160)
Самый главный минус ПБ-это донат!
И из за этого КС ему и непереплюнуть!

Самый минус ПБ, это ММкОрея, выпустили б ПБ в каком нить Ниввал (тот что выпустил Аллодов Онлайн), народа б гамало больше))

Woody 05.01.2011 20:16

Re: Бросай кс! Начинай в PointBlank ;)
 
Цитата:

Сообщение от Уася=D (Сообщение 85162)
да уж спасиб конечно за турнири и прочую поеботу,а будут ли ахуенные обновы карты ивенты в самой игре непосредственно? типо которых были нг миссии,подарки всякие будут?

ну без этого никуда)


Текущее время: 19:12. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/