Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Новости всего и вся (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Новость Google празднует свой 15-ый день рождения (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=58065)

MishkaPlushka 27.09.2013 22:01

Google празднует свой 15-ый день рождения
 
Вложений: 4

Здравствуй, честной народ глада! У гуглятины сегодня официальная днюха! (почему всего лишь официальное можете прочеcть тут) По-скольку дата официальная, то на главной поисковика появляется необычный дудл (напомню, что дудл это надпись "google" на главной странице поисковика. Их меняют на всякие годовщины, праздники, события и тому подобное) Как правило, все предыдущие дни рождения дудл представлял из себя статичный пирог или тортик, на этот раз компания постаралась развлечь юзеров и предложила поиграть в пиньяту, которая является традиционной игрой в странах Северной и Южной Америки. Вообщем надо выбить как можно больше конфеток, если выбитых виртуальных сладостей достаточно, чтобы выебнуться, то можно поделиться результатом в Google+



Мой рекорд :з
Вложение 82104

Но сегодня о гугле можно поговорить не только на тему дня рождения, сегодня произошло 2 события, которые связаны с компанией. Как говорят, хорошая и плохая, начнем с хорошей.




Поисковик Google перешел на новый алгоритм под названием «Колибри». Алгоритм помогает более корректно отвечать на сложные поисковые запросы. Он быстрее парсит запросы, заданные в виде полного вопроса, и быстрее находит конкретные ответы на такие вопросы в проиндексированном материале. «Колибри» затрагивает около 90% всех поисковых запросов. Несмотря на то, что было много вопросов о том, как именно работает новый алгоритм, представители Google не стали раскрывать подробностей, заявив только, что внедрение «Колибри» является самой большой инновацией в поисковом движке с 2009 года, когда был введен алгоритм «Кофеин». В «Кофеине» акцент делался на скорость поиска и интеграцию с социальными сетями. Добавлю, что на встрече 26 сентября Google объявила о введении push-уведомлений в приложение Google Now для iOS, и улучшениях в семантическом инструменте Knowledge Graph, которые позволяют поисковику быстрее находить ответы на вопросы, содержащие сравнение (например, «Что лучше - гуф или ак-47?»).




Лига безопасного интернета увидела в Google угрозу цифровому суверенитету России. Организация написала соответствующее письмо в Правительство РФ.
«Компания Google сознательно ведет работу по влиянию на внутриполитические дела России», - говорится в пресс-релизе пидарасов, которые пилят наши деньги, занимаясь хуйней какой-то Лиги безопасного интернета. Поисковый гигант продвигает на российский рынок свои продукты и услуги, чтобы ослабить цифровой суверенитет страны, считает организация. Такие выводы содержатся в письме Лиги, направленном заместителю председателя правительства РФ Дмитрию Рогозину на этой неделе. В письме дана «выжимка» из, как они сами называют, "исследования" деятельности Google в России. Полный текст "исследования" будет опубликован Лигой безопасного интернета в ближайшее время.
Лига безопасного интернета обвиняет американскую компанию в том, что она игнорирует требования российского законодательства. Организация сослалась на то, что Google отказалась исполнять требования Роскомнадзора и уведомлять об обработке персональных данных граждан РФ, использующих почтовый сервис Gmail, а так же на то, что сервисы Google Translate и Google Mobilizer позволяют обходить блокировку сайтов, содержащих запрещенную информацию и на то, что с 2007 по 2012 годы Google спонсировала создание андернет-сети ТОР, предназначенной для шифрования передаваемых данных и сокрытия IP-адресов пользователей. Ох ебанаты... Тором пользуются только пиндосы, из России мизерное количество юзеров и что, блять, запрещенного может быть в гугл-переводчике?

Стыдно за этих долбоебов :facepalm:


Field of Dreams :D 27.09.2013 22:05

Re: Google празднует свой 15-ый день рождения
 
Вложений: 1
Ой, какая не задача, ну и похуй :ueba:

MishkaPlushka 27.09.2013 22:06

Re: Google празднует свой 15-ый день рождения
 
Цитата:

Сообщение от Field of Dreams :D (Сообщение 1660885)
Ой, какая не задача, ну и похуй :ueba:

:D

Field of Dreams :D 27.09.2013 22:08

Re: Google празднует свой 15-ый день рождения
 
Вложений: 1
Ой, опять не вижу kuku

MishkaPlushka 27.09.2013 22:13

Re: Google празднует свой 15-ый день рождения
 
Цитата:

Сообщение от Nesquik (Сообщение 1660890)
Вложение 82111

соси лапу:25:

пиздюк :petuwok:

Field of Dreams :D 27.09.2013 22:15

Re: Google празднует свой 15-ый день рождения
 
Вложений: 2
LIKE A BOSS
Вложение 82112

MishkaPlushka 27.09.2013 22:19

Re: Google празднует свой 15-ый день рождения
 
Цитата:

Сообщение от Field of Dreams :D (Сообщение 1660892)

да вы охуели :51:

Destiny! 27.09.2013 23:17

Re: Google празднует свой 15-ый день рождения
 
Вложений: 1
:59:

Вложение 82113

Insane 27.09.2013 23:35

Re: Google празднует свой 15-ый день рождения
 
С др.

Insane 27.09.2013 23:41

Re: Google празднует свой 15-ый день рождения
 
Вложений: 1
Вложение 82119


Текущее время: 17:59. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/