Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Новости (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Отчет о проделанной работе за недели с 26.11 по 10.12 2010 (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=5502)

Woody 10.12.2010 21:16

Отчет о проделанной работе за недели с 26.11 по 10.12 2010
 
Вложений: 1
Давно я не писал, точнее неделю, да и сегодня не собирался, так как очень много дел, но как видите выкроил минутку свободного времени)
Так, постараюсь вспомнить в этой рутине дел, чего такого эпичного произошло и что сделали за этот период.
Ну первым делом, конечно то, что провели отличную вечеринку, подготовка к ней шла долго и в последние дни было через чур много дел, но как вы можете заметить все удалось и при этом на отлично. Порадовало, как мы собирали большую штуку, чтоб прицепить к потолку прожекторы. Она держалась на одном лишь дыхании, шаталась, болталась, но через страх и силу ребята ее достроили, было эпично) А так в остальном, по вечеринке вы уже знаете из отчета.
Помимо этого, по прежнему разбираемся с проблемами которые на данный момент, к сожалению, многих из вас беспокоят. Про сам процесс рассказывал в прошлых отчетах, скажу лишь только то, что этим занимаемся и добьемся исправления всех нюансов, мы не привыкли останавливаться!
За две недели проработали много документов по планам в ПБ на год, начиная от кучи ивентов и заканчивая турнирами и вообще развитием ПБ в целом. Скажу вам, как игрок, я был очень удивлен, какое развитие ждет ПБ в следующем году. Игра кардинально улучится, наберет в оборотах, будет огромное количество всяких интересных вещей и турниров.
Далее помимо решения прочих проблем, занимались подготовкой к грядущему турниру 12 декабря. Очень много всего надо было сделать, обо всем рассказывать не буду, но скажу, к примеру что работали чуть ли не до поздна. При этом всех тех, кто не сможет приехать 12, ждет онлайн-турнир , где-то 18 и 19 декабря. Самое удивительное, что по дизматчу (мясо), думаю будет интересно)
Получили первые данные от Корейцев по тому, что они нам предлагают ввести в следующей обнове. Могу пока сказать, что это будет карта при этом для режима "подрыв" (бомба), ням ням, сам жду с нетерпением =Р Сроки введения обновы сказать не смогу, так как это зависит от много - правильных данных, тестов, если есть ошибки то придется на их устранение обратно слать, а это все не один день.
Забанили огромное количество нечестных игроков, цифру называть не буду, но скажу, что количество "ни за что!!" большое, многих проверили и там было за что, при этом многие после детального ответа, шлют сообщения "я больше не буду разбань" =) конечно же такие ставятся в игнор, ибо амнистии и прощения читерам нет и не будет, надо изначально думать об уважении к другим игрокам.
Хотелось бы отметить группу модераторов и тестеров. Ребята молодцы, на инициативе делают просто титаническую работу, иногда она меня просто поражает. Например когда Мими вот этот список по кланам создал, или когда Др.Перри занялся организацией раздела "Сообщество в вашем городе", очень им признателен. Про Грина молчу, он куратор, делает нереально много работы, если я все его дела тут начну описывать, то от количества текста у вас компьютер начнет тормозить) Заранее извиняюсь перед всеми остальными модераторами и тестерами, хочется отметить и ваши подвиги за эти недели, но сил нет, в целом выскажу всем вам огромное спасибо, за то, что вы берете инициативу на себя, что вам ПБ не безразлично и вы хотите все это дело сделать намного лучше.
Ну а в целом, хотелось бы пожелать вам хороших выходных, побед и чтоб вы всегда были только в хорошем настроении, а мы постараемся приложить все усилия, чтоб его вам подарить! С уважением, команда PointBlank'a!

farsh_PWNZ 10.12.2010 21:21

Re: Отчет о проделанной работе за недели с 26.11 по 10.12 2010
 
Работа, как всегда кипит и кипит, спасибо. =)
З.Ы. Рад, что добавят карту подрыва.

Infentroll 10.12.2010 21:25

Re: Отчет о проделанной работе за недели с 26.11 по 10.12 2010
 
Интересно?) Вдруг это таки Медицинский Центр?)

Takumi 10.12.2010 21:25

Re: Отчет о проделанной работе за недели с 26.11 по 10.12 2010
 
Ну наконец-то :)

Habiass 10.12.2010 21:28

Re: Отчет о проделанной работе за недели с 26.11 по 10.12 2010
 
Вообще красавчик) Насчет карты подрыва скажу "ооо даааа!"

farsh_PWNZ 10.12.2010 21:28

Re: Отчет о проделанной работе за недели с 26.11 по 10.12 2010
 
Цитата:

Сообщение от Shemigoth (Сообщение 74066)
Интересно?) Вдруг это таки Медицинский Центр?)

Или ДЦ2? :umnik:

A.v.Э 10.12.2010 21:28

Re: Отчет о проделанной работе за недели с 26.11 по 10.12 2010
 
Цитата:

Сообщение от Shemigoth (Сообщение 74066)
Интересно?) Вдруг это таки Медицинский Центр?)

99% +Глок +ещё какая-нибудь паебота(за реал) и всё наХ=)

Infentroll 10.12.2010 21:31

Re: Отчет о проделанной работе за недели с 26.11 по 10.12 2010
 
Цитата:

Сообщение от A.v.Э (Сообщение 74070)
99% +Глок +ещё какая-нибудь паебота(за реал) и всё наХ=)

Лучше бы ввели кастетики :man_in_love:

XoXXXoL 10.12.2010 21:33

Re: Отчет о проделанной работе за недели с 26.11 по 10.12 2010
 
Все предельно просто и понятно,спс)

farsh_PWNZ 10.12.2010 21:34

Re: Отчет о проделанной работе за недели с 26.11 по 10.12 2010
 
Цитата:

Сообщение от Shemigoth (Сообщение 74072)
Лучше бы ввели кастетики :man_in_love:

Но, только, чтобы их можно было купить с 3 ромбов.:61:


Текущее время: 01:29. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/