Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Новости всего и вся (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Company of Heroes 2 или как закалялись пердаки поцреотов (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=54470)

Хлебная крошкa Енот 25.07.2013 19:21

Company of Heroes 2 или как закалялись пердаки поцреотов
 
Вложений: 2
Все потому, что деды воевали

Предисловие


Не так уж и давно, а именно месяц назад, вышла игра Company of Heroes 2 (далее CoH2), что и ознаменовало грядущий бутерброд. Нынешние поцреоты либо слоупоки, либо только недавно допроходили CoH2, но тем не менее, петишка на запрет игры во всех дистрибутивах России и других стран СНГ была написана. Чем же вызван массовый зашквар, и кто во всем виноват?

Содержательная часть

Масло в только-только разгорающийся огонек, когда игровая кампания начала проходиться уставшими от мультиплеера борцами за историю, подлил проект BadComedian своим срывопокровным "обзором" на CoH2.


В данном видео очень часто фигурирует Геббельс — Lurkmore

И тут же борцы за правду начали гневно строчить петиции различной степени поцреотства, в которых компанию-разработчика Relic Entertainment , издателя SEGA (которая выкупила на аукционе Relic у THQ) мягко говоря, призывали привязать к заряженным корабельным орудиям.

Цитата:

Необходимо как можно быстрее остановить поступление игры "Company of heroes-2" на рынок РФ, поскольку этот продукт пропагандирует несправедливый взгляд на один из самых страшных и тяжёлых периодов в истории РФ. Вот лишь одна из видеорецензий на данную игру, перечисляющая асбурдность сюжетной линии и антироссийский характер игры. Советские солдаты, отдававшие свои жизни за победу в Великой Отечественной Войне, представлены здесь, напротив, беспринципными разрушителями уничтожающими всё живое на своём пути. Подобный цинизм создателей игры мы считаем недопустимым и искренне просим Вас понять ситуацию и принять меры! Мы – это потомки народа победителя, воспитанные на уважении и трепетном отношении к подвигу солдат защищавших свою Родину от нацистской армии. Появление данной игры напрямую затрагивает наши чувства и интересы, поскольку наши дети так же без препятствий могут получить к ней доступ. Сюжет игры явно не будет способствовать их адекватному воспитанию и самым пагубным образом повлияет на их неокрепшие умы открытой ненавистью к своим предкам, вызовет стыд за них вместо гордости. Достаточно только рассмотреть некоторые моменты, обязательные для выполнения игроком: - советские солдаты сжигают в домах мирных советских граждан заживо, - советские солдаты беспричинно сжигают и взрывают советских же солдат; - советские солдаты расстреливают польских партизан боровшихся с нацистами… Причем, эти действия являются обязательными к исполнению, если игрок хочет перейти на следующий уровень, играя на стороне советского союза! Подобные эпизоды не просто вызывают негодование, но и являются незаконными, так как унижают достоинство всего нашего народа, создают иллюзию расового превосходства солдат гитлеровской каолиции. С целью получения денежной выгоды разработчики игры не побоялись взяться за столь острую тему, да к тому же отвратительно исказив факты. Такие попытки должны жестко пресекаться. В сети уже идут горячие обсуждения данного продукта, люди высказывают своё возмущение. Вас мы также призываем не оставаться безразличным и принять участие и остановить процесс распространения игры на территории России. Как ваши покупатели, мы и дальше хотим приобретать диски с играми и фильмами, изданные компанией 1C-Интерес, но чем меньше уважения вы проявите к подвигу советских солдат, принесших победу в Великой Отечественной Войне, тем труднее это нам будет делать. Надеемся на ваше понимание и быструю реакцию.
Лично мое мнение - сценаристы хуесосы и пидорасы лишь потому, что позиционировали проект, как историю, основанную на секретных документах. Все остальное - патриотические позывы жоп тех, кто подменяет "игровую" и "реальную" действительность. Взрослый, адекватный человек, который не проебывал переписанную историю в школе, отнесется ко всему с легким сарказмом. Плюс ко всему, в CoH2 есть возрастное ограничение "18+", так что, если ВАШ блять ребенок травмировал свою психику или получил неправильное понимание исторического процесса - это блять ВАША проблема. Даже некоторые эпизоды из "антирусских" серий Калды или РедАлерт не вызывали столько желчи. В общем, очередная невкусная клюква, однако Релик не спешит извиняться.

Цитата:

Спасибо за отклики.
Мы отобразили войну так, как она и происходила в действительности.
Тактика Выжженной Земли, т.е. уничтожение пригодных для использования материалов для того чтобы немцы не могли ими воспользоваться, была реальной применявшейся тактикой Советского Союза во время войны.
История взаимоотношений/история между/общая история Польши и СССР еще сложнее/и без того сложна, и я сомневаюсь что хоть кто-то в Польше посчитает что их спасли.
Все видят собственную историю в крайне положительном свете. Россия была важным фактором в победе Союзников в войне, этого отрицать нельзя. И тем не менее это не означает, что она была идеальной страной где ничего плохого ни с кем не происходило.
Как итог: поцреоты возьмут канадского защекана, ничто не будет ниоткуда убрано, а мультиплеер в CoH2 очень и очень годнючий.

Faithless 25.07.2013 19:31

Re: Company of Heroes 2 или как закалялись пердаки поцреотов
 
Опять у кого-то бомбит?

Зелёный!! 25.07.2013 19:37

Re: Company of Heroes 2 или как закалялись пердаки поцреотов
 
Поцреотичные школьники совсем ебанулись.

Щавель 25.07.2013 20:43

Re: Company of Heroes 2 или как закалялись пердаки поцреотов
 
>в истории РФ

Дальше цитату не читал.

sosiska 25.07.2013 21:20

Re: Company of Heroes 2 или как закалялись пердаки поцреотов
 
Вообще не знал про петицию.
Так что тема - хуйня.

Хлебная крошкa Енот 25.07.2013 21:28

Re: Company of Heroes 2 или как закалялись пердаки поцреотов
 
Цитата:

Сообщение от sosiska (Сообщение 1628217)
Вообще не знал про петицию.
Так что тема - хуйня.

а ты долбоеб :vajniyochkasos:

FAN0000 25.07.2013 22:28

Re: Company of Heroes 2 или как закалялись пердаки поцреотов
 
Люди считают, что можно жить в говне, ездить по раздроченным дорогам, отсасывать у диктаторов по очереди (тут про период ссср), быть настолько криворукими еблами, что не сделать игру со своей историей (только снять унизительных утомленных солнцем), но потом накатать петишку, очистить лицо и стать самыми пиздатыми на планете. Удачи им

---------- Post added at 00:28 ---------- Previous post was at 00:19 ----------

Я играл только обучающую и первую миссии, геймплей не понравился, ярую клюкву я тоже заметил. Но какого хуя меня должно волновать видение второй мировой канадскими разработчиками, у которых прадеды лишь читали сводки о войне в газетах? Так по логике пердак у далбоебов должен бомбить от любой игры с намеком на тиранов, под определение которого сталин полностью подходил.

Хлебная крошкa Енот 25.07.2013 23:41

Re: Company of Heroes 2 или как закалялись пердаки поцреотов
 
Цитата:

Сообщение от FAN0000 (Сообщение 1628322)
Я играл только обучающую и первую миссии, геймплей не понравился, ярую клюкву я тоже заметил. Но какого хуя меня должно волновать видение второй мировой канадскими разработчиками, у которых прадеды лишь читали сводки о войне в газетах? Так по логике пердак у далбоебов должен бомбить от любой игры с намеком на тиранов, под определение которого сталин полностью подходил.

Основные претензии этих петикукаретиков в том, что игра плохо повлияет на детей в том плане, что там из бравых российских солдат сделали чудовищ, которые выжигали и убивали свой же народ, убивали безоружных нацистов и пускали пули в спину полякам uzhas1 Нельзя никогда игру(!) принимать так близко к реальности. Да и опять же вопрос с детьми - там "18+", какие дети? Если ваши дети поиграли, то вы хуевые родители.

А бомбит у этих всегда, когда дело доходит до ВОВ (они же исказили искаженные факты в игре блять), ведь это же святейшее событие, которое до сих пор ебет мозги все новому и новому поколению.

Зелёный!! 26.07.2013 00:26

Re: Company of Heroes 2 или как закалялись пердаки поцреотов
 
Вложений: 1
Я в коментах сделал небольшой вброс и получил вот такой ответ. ФАК МОЙ МОЗГ ЧТО ОН МНЕ БЛЯДЬ ХОТЕЛ ЭТИМ СКАЗАТЬ???

Хлебная крошкa Енот 26.07.2013 00:40

Re: Company of Heroes 2 или как закалялись пердаки поцреотов
 
Цитата:

Сообщение от Зелёный!! (Сообщение 1628561)
Я в коментах сделал небольшой вброс и получил вот такой ответ. ФАК МОЙ МОЗГ ЧТО ОН МНЕ БЛЯДЬ ХОТЕЛ ЭТИМ СКАЗАТЬ???

ФЕЛАСАФ ШКОЛЬНОЙ СКАМЬИ же. таких еще по поводу национализма разводить весьма лулзово :47:


Текущее время: 20:38. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/