Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Новости всего и вся (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Наплыв ПК-юзеров на Ubisoft и тестирование Battlefield 4 (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=53185)

Wind Inc. 18.06.2013 00:35

Medal Of Honor будет не скоро и тестирование Battlefield 4
 
Вложений: 3

На улице жарко, девушки будут служить в армии, однако здравствуйте. Альфа-тест Battlefield 4 уже сегодня! Приближается осень заодно с новой батлой. Как уже говорилось, сегодня стартует альфа-тест для избранных пользователей и нагибаторов всей галактики. До первого июля отряд ВИАЙПИ самцов с района будут искать подсадки на Люксвиле и летать на танках. Если вдруг ты, да да, именно ты, получил письмо на почту с приглашением погулять во двор, то можешь смело врываться на поле сражений. Те, кто все же не пробился к желанной игре, то придется подождать БЕТА-теста и уже тогда ломать носы врагам. Вот ты получил приглашение, но придержи коней, твой пека потянет игрульку? Ну, так вот, давайте проверим свои компьютеры и протрем пыль с мониторов:

  • Операционная система: ШИНДОУС Vista/7 (ШИНДОУС 8 идет нахуй со своими квадратиками);
  • Разрядность ОС: 64 бита (32 бита так же отправляется косить траву на даче);
  • Видеокарта, совместимая с DirectX 10 или DirectX 11, 1 Гб видеопамяти;
  • 25 Гб свободного места на жестком диске.


Dota 2 выйдет в конце лета. Сорока подсказала мне, что дота уже засиделась в 2ух годовом бета-тесте и пора уже выпускать игру. Видимо Valve добились разрешения на локализацию в Китае, ибо там кровь и прочая нечисть запрещена в играх. Дота, разумеется, будет условно бесплатной игрой. Один из разработчиков - Эрик Джонсон, подкинул информацию прямо из сейфа Гейба Ньюела с полки, где так же лежат разработки Half Life 3. Хочу напомнить, что бета-тест Доты 2 начался 14 сентября 2011 года и к 2013 году все успели позабыть про Доту 1. Почти 2 года прошло, сколько героев ввели, хотя еще не всех, сколько фиксов, пора уже запускать игру полноценно.




Помните такую игрульку, как Medal of Honor? Так вот, игра канула в лету и была выебана самой компанией Electronic Arts. Отзывы в прессе и продажи на черном рынке не оправдали надежд компании и они, после долгого запоя, все же решились выебать козу и распустить команду, которая трудилась над проектом, ибо хуйня вышла. Компания заявила, что данная серия откатывается на склад до %хуй_знает_когда%, вот поэтому игры из этой серии мы увидим не скоро. Кстати, контора Danger Close, которая запилила Medal of Honor 2010го года, тоже распущена и сослана в Сибирь. Но на самом деле их распустили не полностью: некоторых расчленили, а других отправили в другие команды, вооооот.





У меня все, ибо болею.
p.s. я болею летом, пиздец

FAN0000 18.06.2013 00:48

Re: Наплыв ПК-юзеров на Ubisoft и тестирование Battlefield 4
 
Требования к батле не официальные, и думается мне, что таки пиздежные. Не может еа лишиться здорового шмата игроков на восьмерке и 32 битной семерке

Wind Inc. 18.06.2013 00:50

Re: Наплыв ПК-юзеров на Ubisoft и тестирование Battlefield 4
 
Цитата:

Сообщение от FAN0000 (Сообщение 1601686)
Требования к батле не официальные, и думается мне, что таки пиздежные. Не может еа лишиться здорового шмата игроков на восьмерке и 32 битной семерке

Альфа-тест же, все возможно. Потом мб и на восьмерку и 32ух - битку зальют

ExQusmio 18.06.2013 00:52

Re: Наплыв ПК-юзеров на Ubisoft и тестирование Battlefield 4
 
про дивижн писал. 50% БАЯН

Wind Inc. 18.06.2013 00:53

Re: Наплыв ПК-юзеров на Ubisoft и тестирование Battlefield 4
 
Цитата:

Сообщение от ExQusmio (Сообщение 1601691)
про дивижн писал. 50% БАЯН

Да, точно, пардон

ExQusmio 18.06.2013 01:06

Re: Наплыв ПК-юзеров на Ubisoft и тестирование Battlefield 4
 
Цитата:

Сообщение от Wind Inc. (Сообщение 1601692)
Да, точно, пардон

пиздец еще 10к подписок нужно, вчера же 4к оставалось

Wind Inc. 18.06.2013 01:08

Re: Наплыв ПК-юзеров на Ubisoft и тестирование Battlefield 4
 
Цитата:

Сообщение от ExQusmio (Сообщение 1601701)
пиздец еще 10к подписок нужно, вчера же 4к оставалось

Мне ролик пиздец как понравился

WhatTheFuck? 18.06.2013 01:32

Re: Medal Of Honor будет не скоро и тестирование Battlefield 4
 
Цитата:

Сообщение от Wind Inc. (Сообщение 1601673)
Dota 2 выйдет в конце лета

А она еще не вышла чтоли? Вот это пиздец :29:

ExQusmio 18.06.2013 01:33

Re: Наплыв ПК-юзеров на Ubisoft и тестирование Battlefield 4
 
Цитата:

Сообщение от Wind Inc. (Сообщение 1601704)
Мне ролик пиздец как понравился

Думаешь мне не понравился? А знаешь, что пиздато? А то, что требования к дивизиону в разы меньше чем к батле 4

Swaggernaut 18.06.2013 01:39

Re: Medal Of Honor будет не скоро и тестирование Battlefield 4
 
Цитата:

Сообщение от WhatTheFuck? (Сообщение 1601723)
А она еще не вышла чтоли? Вот это пиздец :29:

мы с тобой играем в бету доты 2, ты чо не знал? :D


Текущее время: 00:59. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/