Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Бомж притон (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=102)
-   -   Нытье Вопрос на счет WoW. (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=53089)

Faithless 06-14-2013 11:53 PM

Вопрос на счет WoW.
 
В коробке с видеокартой я обнаружил код для получения "Pandaren Monk Pet" на офф. сервере WoW. Такой вопрос - кому его можно загнать? :77:

---------- Post added at 21:53 ---------- Previous post was at 21:50 ----------

......... ........-..... | Pandaren Monk Pet | ..... .... .. ...

Вот это он на сколько я понимаю.

Зелёный!! 06-14-2013 11:55 PM

Re: Вопрос на счет WoW.
 
А на форумах, где обитают задроты WoW не судьба спросить?

Интеллектуал 06-14-2013 11:56 PM

Re: Вопрос на счет WoW.
 
я могу у тебя ее купить, аж за бесплатно

Faithless 06-15-2013 12:11 AM

Re: Вопрос на счет WoW.
 
Quote:

Originally Posted by Зелёный!! (Post 1600003)
А на форумах, где обитают задроты WoW не судьба спросить?

Скинь хоть парочку таких форумов. ustal1

---------- Post added at 22:11 ---------- Previous post was at 21:56 ----------

Сделал объявление о продаже на форуме GoHa.ru, если кто еще знает толковых и популярных форумов по WoW - скиньте сюда пожалуйста, буду благодарен.

Santos 06-15-2013 12:20 AM

Re: Вопрос на счет WoW.
 
Держи, брат, не жалко.

Faithless 06-15-2013 12:23 AM

Re: Вопрос на счет WoW.
 
Quote:

Originally Posted by Santos (Post 1600012)

:facepalm:


All times are GMT +5. The time now is 01:24 PM.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/