Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Пивнуха (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=299)
-   -   Dota 2 Размышление о будущем Доты 2 и Близард Олстарс (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=51673)

чудило) 04.05.2013 17:27

Размышление о будущем Доты 2 и Близард Олстарс
 
Дота 2 быстро развивается, но кроме 9 героев из первой доты, 3 новых режимов игры и 2 лагеря лесных крипов пока мне очень трудно представить что туда ещё добавят. Всего этого хватит примерно на год. А что вы думаете о будущих нововведениях?

И про доту от Близард. Пишут очень много что она плохая,НО редко где пишется для кого она в первую очередь. Для фанатов старкрафта для разнообразия, фанатов доты которым хочется НОВОГО метагейма предметов и героев, а не старого который был сделан для первой доты и не менялся несколько лет (хотя помнб время когда в первой доте то героя добавят то предмет но это очень давно было) и просто игроков которые только начинают играть в этот жанр.

ПС 2 вопроса. Когда выйдет дота олстарс слышали? Вроде играть уже можно но наверно сырая версия.

И слышал баланс в доте 2 немного другой. То урон от заклинаний поменяют, то основную характеристику герою изменят. Я играл в первую доту очень мало и плохо чувствую разницу.

ППС 99 героев и всего 2 мага ближнего боя...степень разнообразия растяжимая вещь. А всего 108 вроде будет.

---------- Post added at 16:27 ---------- Previous post was at 16:22 ----------

И ещё очень хотелось бы поиграть в такую мобу игру где был бы троль движок. Тоесть новые герои и предметы КАЖДУЮ ПАРТИЮ, точнее случайные сочетания и/или выпадения одного из предметов после смерти/получения рандомных предметов.

Такая идея появилась после того как поиграл в биндинг оф Исаак (24 рубля вроде на стиме стои или 48). Это изменит баланс между нубами опытными игроками среднего уровня и просто чудилами которым хочется попробовать что-то особенное.

Battersea 04.05.2013 17:49

Re: Размышление о будущем Доты 2 и Близард Олстарс
 
:napas_facepalm:

WhatTheFuck? 04.05.2013 22:19

Re: Размышление о будущем Доты 2 и Близард Олстарс
 
Пошел нахер с этого раздела. И больше не заходи сюда

Azeri*Ata 05.05.2013 00:09

Re: Размышление о будущем Доты 2 и Близард Олстарс
 
Ты упрт что ле?
ничего не понял.

чудило) 05.05.2013 00:29

Re: Размышление о будущем Доты 2 и Близард Олстарс
 
Блин всё понятно же написал. Объясню вкратце.
1) В доте 2 ещё не ввели 9 героев, как вы думаете что станут вводить нового КОГДА ВВЕДУТ ВСЁ ЧТО БЫЛО В ДОТЕ 1?
2)Так ли плоха дота 2, ВЕДЬ НАВЕРНО ФАНАТАМ СТАРКРАФТА ПОНРАВИТСЯ?
3)В чем разница БАЛАНСА между дота 1 и дота 2? Читал в вики дота 2

Изначально у Undying основной характеристикой был Интеллект и имел способность Heartstopper Aura, которая сейчас принадлежит герою Necrolyte. С очередным обновлением, его способности были переработаны, а характеристика героя стала сила. А как в оригинале то должно быть?

---------- Post added at 23:29 ---------- Previous post was at 23:28 ----------

ПС вы не путайте размышления новичка в доте с гайдом. Это просто мои мысли. И это не обзор.

А то блин фэйспалм написал сам отупиздел наверно.

WhatTheFuck? 05.05.2013 19:10

Re: Размышление о будущем Доты 2 и Близард Олстарс
 
Цитата:

Сообщение от Azeri*Ata (Сообщение 1575858)
Ты упрт что ле?
ничего не понял.

СУКА меня один вопрос волнует как он нашел этот раздел killme

JaMpwnz 05.05.2013 19:49

Re: Размышление о будущем Доты 2 и Близард Олстарс
 
Цитата:

Сообщение от чудило) (Сообщение 1575875)
Блин всё понятно же написал. Объясню вкратце.
1) В доте 2 ещё не ввели 9 героев, как вы думаете что станут вводить нового КОГДА ВВЕДУТ ВСЁ ЧТО БЫЛО В ДОТЕ 1?
2)Так ли плоха дота 2, ВЕДЬ НАВЕРНО ФАНАТАМ СТАРКРАФТА ПОНРАВИТСЯ?
3)В чем разница БАЛАНСА между дота 1 и дота 2? Читал в вики дота 2

Изначально у Undying основной характеристикой был Интеллект и имел способность Heartstopper Aura, которая сейчас принадлежит герою Necrolyte. С очередным обновлением, его способности были переработаны, а характеристика героя стала сила. А как в оригинале то должно быть?

---------- Post added at 23:29 ---------- Previous post was at 23:28 ----------

ПС вы не путайте размышления новичка в доте с гайдом. Это просто мои мысли. И это не обзор.

А то блин фэйспалм написал сам отупиздел наверно.

когда у зомби были эти скилы дибил? некр был еще с 30х версий со своими скилами, а зомби потом ввели и у него всегда был томбстон ульт хил и основной атрибут сила

чудило) 05.05.2013 21:03

Re: Размышление о будущем Доты 2 и Близард Олстарс
 
Цитата:

Сообщение от JaMpwnz (Сообщение 1576683)
когда у зомби были эти скилы дибил? некр был еще с 30х версий со своими скилами, а зомби потом ввели и у него всегда был томбстон ульт хил и основной атрибут сила

как в ДОТА 2 ВИКИ написано так и я написал, я играю то не так давно, чтобы знать такие вещи.

И трудно ответить как было в доте 1 у зомби и некроманта? Хотя проще гуглить самому.

---------- Post added at 20:03 ---------- Previous post was at 20:00 ----------

Цитата:

Сообщение от WhatTheFuck? (Сообщение 1576579)
СУКА меня один вопрос волнует как он нашел этот раздел killme

У ваномаса спросил блин. Просто просмотрел список всех разделов глада.kovarniy

Бурундук 05.05.2013 21:26

Re: Размышление о будущем Доты 2 и Близард Олстарс
 
Цитата:

Сообщение от чудило) (Сообщение 1576790)
как в ДОТА 2 ВИКИ написано так и я написал

Я тоже люблю читать интресные статьи о доте в википедии.

чудило) 05.05.2013 22:56

Re: Размышление о будущем Доты 2 и Близард Олстарс
 
В доте всего 3 вида крипов которые ходят по линиям. Но куча видов лесных. Я думаю надо сделать моды с большим количеством крипов, а не только мечник, маг и баллиста.

Кстати в некоторых играх дота стайла можно делать улучшения крипов или башен за золото, покупать усиленные волны крипов и ещё куча всего. Что вы про такие вещи думаете?


Текущее время: 19:27. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/