![]() |
ЧТО ЭТА ТАКОЕ?
ЗАШЕЛ НА ГК ПАСМАТРЕТЬ КАК МОЯ ДОМ ОН В ЦЕЛОСТИ И СОХРАННОСТИ А ВОКРУГ КУЧА ДЕРЬМА РАЗГРФИРИННЫЙ ДАМА ГДЕ НИКТО И НИЗАХОДИТ ВЕЗДЕ ВСЕ УНЫЛО ВЫ ВОБЩЕ ВСЕ НА ВСЕ ПЛЮНУЛИ ИЛИ КАК АБЪЯСНИТЕ ЗАБАНЬТЕ ИХ К ЧЕРТЯМ ЭТИХ МРАЗЕЙ ВСЯ КАРТА ДАЖЕ ВОЗЛЕ СПАВНА АБОСРАНАЯ!
|
Re: ЧТО ЭТА ТАКОЕ?
Но это же хорошо, когда сортиры рядом...
|
Re: ЧТО ЭТА ТАКОЕ?
АНИ ПОРТЯТ ВСЮ КРАСОТУ ПРИРОДЫ ЭТИ ТУПЫЕ УЕБАНЫ НЕБОСЬ ОНИ УЖЕ НЕ ИГРАЮТ А ЗАСОРАЛИ И ВСЕ ИМ НРАВИТСЯ ТЕПЕРЬ ПИДАРЫ ЕБУЧИЕ
|
Re: ЧТО ЭТА ТАКОЕ?
"Ебучие", или все же "ебущиеся"?) kuku
|
Re: ЧТО ЭТА ТАКОЕ?
ГК ЕЩЁ НЕ ЗАКРЫТ?
|
Re: ЧТО ЭТА ТАКОЕ?
Цитата:
|
Re: ЧТО ЭТА ТАКОЕ?
Цитата:
|
Re: ЧТО ЭТА ТАКОЕ?
Админы на гк уже который день не появлялись, возможно заползали в инвизе и все. Там щас сидит в прайм человек 18, которые тупо скучают и срут в чат "го в ад", чтобы со своимии оденоклассниками тебя там скрысить. Всего делов. Даже с твинка пробовал поиграть. Как только чарнл первую алмазную кирку вновь начался дроч. Да ну нахуй. Зато спустил в лаву своего ебанутого соседа-школьника, единсвтвенный плюс всей сессии.
И еще. Так трудно отбежать от спавна на несколько тысяч блоков и там в спокойствие и тишине строить? |
Re: ЧТО ЭТА ТАКОЕ?
Цитата:
|
Re: ЧТО ЭТА ТАКОЕ?
Реально какого хера здесь происходит?! Такое чувство что где-то посреди карты насрало 9000 чертей потом это подорвали и разнесло на 5 километров.
|
Текущее время: 07:31. Часовой пояс GMT +5. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/