Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   F.A.Q. (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=149)
-   -   Гайд по M95(Снапа). (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=4963)

Разрешатель 05.11.2010 14:35

Гайд по M95(Снапа).
 
Вложений: 2
Здравствуйте игроки БК2, я хочу поведать вам о M95, которая по мнению многих уступает GOL. Это совсем не так. Точность может и разная, но в прицеле она всё-равно 100%. а на дальность полёта патрона влияет всё-таки урон, так как если посмотреть магнум патроны, то они тяжелее и летят дальше, всё по законам физики. И при этом M95 в пятку ебашит с эпотажем.

В общем вот её вид в реальности:


В общем, главное отличие от GOL - дамаг и насечки на прицеле. Да да, они очень важны, я наплимер люблю завесть за 50 километров и херачить, а у меня ещё магнум патроны, и ебашит хоть выстрелишь в палец, тот здохнет. Кстати, вспомним старые серии батлы, например 2, там есть М95(или 90, не разобрался), и это было самое сильное оружие в игре. Так-же 2142, там была винтовка Зеллера, схожая по характеристикам, например, магазин 3 патрона, в М95 5 патронов, но урон повыше, но сделана по реальному оружию(жалко я просрал код). В общем, поведение с ней не требует особого умения, но помните: долго прицеливается, долго перезаряжается. Но несмотря на минусы свои плюсы: Урон колоссален, настильность наименьшая. Я например, вот говорил, люблю засесть за 50 км, когда видимость перекрывает песок(играл на карте где ещё по центру корабль сломанный, но это был штурм), и вот только 1 выжил, видимо у него был бронежилет, но 2 пуля его достала... У меня в это время настильность была на полтора насечки. При этом не забывайте, с расстоянием урон понижается, но с обновлением ИМЕННО M95 убивает ваншотом на любом рассоянии(не считая случая если вы попали в ногу). Что поставить на M95... Первым делом прицел x12, так как с ней в раше хуй что сделаешь, так как снимает ваншотом патроны проблем не составят(если вы профессионал), а на 2 по выбору, но я ставлю магнум патроны, так как выживал человек с броником и в ногу + настильность, после обновы она ебашит хоть с броником, если есть магнум. Урон станет больше чем показано, хоть там и максимум, но доп. урон идёт на патрон. Подход таков - увидел, рассчитал настильность, въебал, забыл.

В общем, вы с ней не должны идти в раш, даже на средней дистанции она вам не поможет, её предназначение - очень дальные бои(или просто дальние). Если вы не скилованный человек - вам я думаю она не будет хороша, так как из-за перезарядки 2 выстрел по этому человеку можно и не сделать. У этого оружия самый видимый трассер снарядов, если стрелять с очень дальнего боя его не видно. Мой совет - учитесь полёту пули не на GOL(хотя если хотите, но тут патрон долетает быстро) а на M24, она схожая, но если у вас ветка снайпера прокачана а вы не бум - бум вообще в снайперках, то СВУ. Кстати, эта винтовка наносит колоссальный урон слабозащищённой технике(может пробить до пассажира), и не ощущаемый урон БМП. Снапа, которая реально оттачивает ваши навыки, кроме навыка стрельбы в голову.

В общем, я не понимаю почему GOL лучше, ведь не зря M95 выше по званию. Я по ней уже получил золотую медаль 2 степени. Хорошая штука в умелых руках. А я вам пожелаю заебатого уничтожения врагов.
P.S. Вот Зеллер: Вложение 7618
P.P.S. Все это описано на хардкоре.
P.P.P.S.
Вот видюшка как она разбирается и стреляет(Кстати по моему это M90):
Не обращайте внимания на вид, эта винтовка та же, но без покраски.

Akte 05.11.2010 14:42

Re: Гайд по M95(Снапа).
 
Тут blead' такой вопрос. Решил докачать ветку снайпа , и .. в голову чОтко попадаю - крестик есть , он ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! не умирает ниразу , wtf ?! И так очень часто происходит. От чего это может зависеть?

Разрешатель 05.11.2010 14:46

Re: Гайд по M95(Снапа).
 
Цитата:

Сообщение от Akte (Сообщение 62620)
Тут blead' такой вопрос. Решил докачать ветку снайпа , и .. в голову чОтко попадаю - крестик есть , он ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! не умирает ниразу , wtf ?! И так очень часто происходит. От чего это может зависеть?

Настильность. Твоя пуля "падает" пока долетает до цели. Для этого на оружии и есть насечки.

---------- Post added at 12:46 ---------- Previous post was at 12:46 ----------

К этому привыкать надо

Akte 05.11.2010 14:50

Re: Гайд по M95(Снапа).
 
Понятно, просто снайпами очень редко играл вообще =)

Tearmixer 05.11.2010 15:31

Re: Гайд по M95(Снапа).
 
св булл-пап это страшная вещь в бк2

Разрешатель 05.11.2010 15:38

Re: Гайд по M95(Снапа).
 
Цитата:

Сообщение от Tearmixer (Сообщение 62642)
св булл-пап это страшная вещь в бк2

бул-пап это только когда магазин сзади рукоятки.

APhone 05.11.2010 17:10

Re: Гайд по M95(Снапа).
 
Я что-то не понял в чем заключается гайд. Цифр нет, советов нет. "Гайд" выглядит как "Ну да, пацаны, тут в бк2 есть винтовка.... ну что сказать, мне она нравится".

Только что зашел в игру и проверил - на нормале не убивает м95 с магнум пулями ваншотом корпус.

---------- Post added at 15:10 ---------- Previous post was at 15:00 ----------

Ну и чтобы не быть голословным поясню.

Можно было бы добавить в гайд вот такую табличку, например.

http://img220.imageshack.us/img220/2608/92743285.jpg

Тогда не придется долго распинаться по поводу преимуществ и недостатков разных винтовок.

Также можно было бы добавить скриншоты с изображениями прицелов и объяснить как пользоваться дальномерами и насечками. И т.д.

Разрешатель 05.11.2010 17:12

Re: Гайд по M95(Снапа).
 
хм.. я просто не играю на обычной ток на харде, я забыл про обычный..

APhone 05.11.2010 17:13

Re: Гайд по M95(Снапа).
 
Кстати, табличка старая и может не соответствовать сегодняшней действительности.

Разрешатель 05.11.2010 17:14

Re: Гайд по M95(Снапа).
 
это старая табличка. теперь M95 уроном не отличается от расстояния.


Текущее время: 23:10. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/