Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Новости (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Последние приготовления Dead Space 3 (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=48012)

FAN0000 22.01.2013 20:22

Последние приготовления Dead Space 3
 
Вложений: 7
Здарова, илита! Также беспрестанно, как солнце ежедневно отыгрывает позиции на небосводе у луны, игровой мир пополняется новостями, о которых я и рад вам рассказать.

Сегодня:
  • В преддверии Dead Space 3
  • О Blizzard All-Stars
  • Фильм по Assassin's Creed
  • Дата выхода Splinter Cell: Blacklist
  • Немного из мира технологий

ххххххххххххххххххххххххх ххххххххххххххххххххххххх ххххххууууууууууууууууууу ууууууууууууууууууууууууу ууууууууууууууууууууууууу уууууууйййййййййййййййййй ййййййййййййййййййййййййй ййййййййййййййййййййййййй ййййййййййййййййййййййййй йййййййййййй
До выхода известнейшего хоррор-экшена Dead Space 3, который с каждой частью склоняется все больше к экшену, осталось всего ничего, уже 7 февраля обладатели всех игровых платформ смогут расчленять и топтать ногами некроморфов. Также отличием новой части станет возможность самому с нуля скрафтить свой горный резак с оптическим прицелом и глушителем. Вокруг этого нововведения уже ведутся споры, ведь разработчики сказали, что в игре будет присутствовать донат, и самые криворукие ебланы нетерпеливые игроки смогут купить части для своего будущего мегаствола за реал (ЕА стайл). Нас конечно же заверяют, что предметы будут в нужном количестве разбросаны по миру, но мы то с вами уже имели дело с донатом и знаем его особенности. Также сегодня-завтра мы сможем одним глазом глянуть на геймплей игры, ведь сегодня обещали выпустить демку, которую в русском ориджине на момент написания статьи я не нашел. Последнее слово на тему Dead Space 3 будет о ролике, демонстрирующем броню точь-в-точь N7 из известной трилогии той же компании.


Blizzard до сих пор припекает от проебаной Доты 2, которая перешла к Valve, и их не покидает мысль создать свой ответ вентелям в жанре MOBA-стратегии. Об анонсированной в 2010 году Blizzard All-Stars уже успели забыть, но близзы на то и близзы, чтобы работать в своем неспешном темпе и время от времени приковывать к своим проектам внимание игрового сообщества.
Цитата:

Мы все еще работаем над ней. Это я могу подтвердить. В данный момент мы активно разрабатываем подходящую для игры бизнес-модель, отличную от таковой в StarCraft II
Героями в игре выступят персонажи из других проектов Blizzard, однако объявленная ранее система выбора персонажа вызвала волны говн от поклонников. Дело в том, что нам собирались разрешить играть лишь за героев уже приобретенных игр компании, то есть погонять за Кинг-Лича не суждено тем, кто не купил соответствующий аддон к WoW. Думаю, с того времени компания пересмотрела данный подход.

Ubisoft не хочет так просто отпускать свою дойную корову Assassin’s Creed, от которой слышно о выпуске фильма в одноименной вселенной. Больше всего высказывается мнений, что сюжет фильма будет построен по мотивам первой части, возможно это всего лишь подсознательное желание толпы посмотреть на знакомую историю с нового угла. Сюжет, понятно, не являющийся новаторским, в первую очередь будет развлекать школотронов поклонников серии и расскажет о знакомом нашем Дезмонте, похищении оного компанией Абстерго, анонимусе и тд. На роль главного героя уже определили Майкла Фассбендера, игравшего в фильмах Прометей, 300 спартанцев и Люди Х: первый класс. Сценаристом же выступит известный в Британии постановщик опер. ЖДИТЕ НА ВСЕХ ЭКРАНАХ СТРАНЫ ЛЕТОМ 2014 В ФОРМАТЕ 3D.

С фронта Ubisoft вдобавок доносятся новости о Splinter Cell: Blacklist. Дату стелс-экшена перенесли на 20 августа, добавив, что на пк она выйдет одновременно с консолями. Неплохие новости для наших одноглазых бородатых лиц и деревянной ноги.

На российском рынке представлены новые читалки, использующие технологию E-ink (свет отражается, а не излучается, от чего глаза не устают и не портятся). Компания Gmini подарила книголюбам возможность читать даже при тусклом освещении: модели C6LHD и R6L имеют активную подсветку. Электронки не уступают своим собратьям в четкости и контрастности, множеству поддерживаемых форматов, наличии колонок и слота для microSD-карты. Продукт уже скоро появиться в магазинах электроники за 4990 и 5490 рублей. Неплохое подспорье для тех, кто захочет заняться самообразованием.
В это время Sony представили самый легкий в мире планшет Xperia Tablet Z. Вес у таблетки на превышает 495 грамм, однако это не единственное достоинство аппарата. Модель будет обладать процессором Qualcomm APQ8064 с тактовой частотой 1,5 ГГц, 8-мегапиксельной камерой, чипом NFC и LTE-модулем, работать на ос Android 4.1. Количество предоставленного свободного места на планшете равно 32 гб и может быть расширено с помощью карт памяти. Цена и дата выпуска пока не известны.

* 22.01.2013 20:41

Re: Последние приготовления Dead Space 3
 
Cекрет джойстиков раскрыт!
Внутри 4 кнопки :3
Это гениально
#1

Mogoro 22.01.2013 20:43

Re: Последние приготовления Dead Space 3
 
хмм...решили добавить элементы МЕ в DS3,ну в общем то это не плохо)
так просто они AC не отпустят,деньги то капают)))

Gwynbleidd 22.01.2013 21:27

Re: Последние приготовления Dead Space 3
 
подрочил на DS3. fap fap

NaPaL 22.01.2013 21:36

Re: Последние приготовления Dead Space 3
 
самый легкий в мире планшет

пиздеж жи

Paindiller 22.01.2013 21:37

Re: Последние приготовления Dead Space 3
 
Цитата:

Xperia Tablet Z. Цена и дата выпуска пока не известны.
Поступление в продажу Sony Xperia Tablet Z ожидается весной этого года. Вопрос цены остается пока открытым.

Mr.Freeman 22.01.2013 22:22

Re: Последние приготовления Dead Space 3
 
DS 3 - единственная игра за долгие годы, которую я реально жду с нетерпением.

А вот к новому Splinter Cell очень скептически отношусь. Ну, посмотрим...

WhatTheFuck? 22.01.2013 22:42

Re: Последние приготовления Dead Space 3
 
ну и нахуй еще одна моба интересно?

Vayzer 22.01.2013 23:17

Re: Последние приготовления Dead Space 3
 
Новое DLС к ME:72:

MOBYslim 23.01.2013 21:50

Re: Последние приготовления Dead Space 3
 
Цитата:

Сообщение от Mr.Freeman (Сообщение 1492823)
DS 3 - единственная игра за долгие годы, которую я реально жду с нетерпением.

А вот к новому Splinter Cell очень скептически отношусь. Ну, посмотрим...

где-то я видел, хз где, мб в скайпе кидали, пару картинок про SC, по которым можно достаточно уверенно сказать, что стелс-составляющая, активно проебаная в шутере Conviction, вернется в игру. если еще вспомнят первую часть, где нужно было зачистить всю верхушку коррупционную, а не как в последующих частях "найти и обезвредить, но не убивать", то думаю будет прям збс.


Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/